Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 21 ноября

Гороскоп для всех знаков зодиака на 21 ноября
Фото: Фото: соцсети

ОВНАМ сегодня лучше передохнуть. Это не значит, что вам лучше не идти на работу (хотя?..) Просто, не ставьте себе важных задач, а выполняя привычную работу, уделяйте внимание деталям. В общем, не спешите. Набирайтесь сил, скоро они потребуются. 

ТЕЛЬЦОВ ожидает ровный, спокойный день. Работа будет идти своим чередом, хотя не исключены споры, придется отстаивать свою позицию (ничего страшного, до мордобоя не дойдет). Ваше желание сэкономить противоречит окружающим вас соблазнам. Может, стоит хоть раз в неделю себя побаловать? 

БЛИЗНЕЦАМ придется решать сложные задачи, которые потребуют собранности, сосредоточенности. День будет плодотворным, хотя вы наверняка потратите много сил. 

РАКИ не должны уступать – уверенно идите выбранной дорогой. Вас могут критиковать, но вы то знаете, что правы. Так что действуйте – и добьетесь успеха. Звезды благоприятствуют решительным. 

ЛЬВАМ может поступить предложение о хорошем заработке или собственно деньги. Ваши мысли вообще сегодня будут крутиться вокруг материальных вещей – покупки, кредиты-депозиты, чаевые. День в целом благоприятен. У вас сейчас сил больше обычного.   

У ДЕВ ночью возможна бессонница – проснетесь среди ночи из-за нахлынувших эмоций. Как вариант, придется очень рано встать. Но даже невыспавшиеся Девы способны всех удивить эффективностью в работе и хорошими результатами. У вас все получится. 

У ВЕСОВ прогресс в делах сейчас неочевиден. Не спешите с принятием важных решений, а также со встречами, переговорами. Уже завтра ситуация изменится, и от ваших сомнений (а возможно, и страхов) не останется и следа. 

СКОРПИОНОВ ждет успешный день. У вас много энергии – вы светитесь изнутри, как лампочка. Вас будут хвалить, говорить комплименты. День благополучный, хотя прогресс в делах может оказаться не таким значительным, как вы ожидали. 

СТРЕЛЬЦОВ гложут амбиции. Вы похожи на человека, который намеревается занять освободившееся кресло начальника или подписать выгодный контракт – и в последний момент столкнулись с конкурентом, претендующим на то же самое. Слова не помогут, от вас потребуются поступки, действия. И советуем запастись терпением – ваш вопрос решится очень скоро. Но вряд ли именно сегодня. 

КОЗЕРОГОВ ждет успех в планировании, составлении отчетов, а также в поездках, знакомствах. Вам нужно быть серьезным, ваши шутки могут навредить в самый ответственный момент. Хотя афоризмы, присказки и хохмы будут приходить в голову по поводу и без. 

ВОДОЛЕИ возможно слишком много тратят и понапрасну рискуют. Также, не исключено, они переоценивают свои возможности – и сегодня прекрасный момент, чтобы трезво взглянуть на положение вещей. Желания, которые вас сейчас одолевают, исполнятся с задержкой. 

У РЫБ – очень насыщенный, энергетический день. В работе может открыться благоприятная перспектива, и даже если в своих силах вы не уверены, стоит попробовать ей воспользоваться. Неудачный день для того, чтобы выяснять отношения с окружающими, лучше повременить с откровенными разговорами.

Источник: телеграм-канал UASTRO

Новости по теме: Гороскоп Прогнозы