Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 20 ноября

Гороскоп для всех знаков зодиака на 20 ноября
Фото: Фото: соцсети

ОВНЫ могут не добиться осуществления намеченных заранее планов, но внезапно достигнут чего-то другого, не менее важного. День может оказаться нервным, но продуктивным. Не исключены расходы. Обратите внимание на состояние своего здоровья. 

ТЕЛЬЦОВ ждет успех в делах, но возможны ссоры из-за вашей неуступчивости. Предвидятся покупки или траты на развлечения. Сегодня-завтра дети потребуют вашего внимания. 

БЛИЗНЕЦЫ могут столкнуться с препятствиями в делах, форс-мажором. На ходу придется принимать быстрые решения, но у вас все должно получиться. У Близнецов обостряются умственные способности, но будьте готовы к тому, что не все согласятся с вашим мнением, даже если вы его серьезно аргументируете. 

РАКИ могут извлечь для себя пользу из чужих затруднений. Предвидятся выгодные предложения, успешные переговоры и собеседования. В личных делах проявляйте сдержанность, не исключены ссоры. 

ЛЬВОВ могут ожидать денежные поступления и покупки. День связан с приливом физических сил и успехом у противоположного пола. У вас сейчас очень мощная энергетика – вы легко нравитесь другим людям. 

ДЕВЫ могут получить известие от знакомого, о котором давно ничего не слышали. День будет успешным и плодотворным, вы ощутите прилив сил. Вас могут хвалить и говорить вам комплименты. 

ВЕСЫ могут столкнуться с препятствиями при осуществлении намеченных планов. Возможно, вы сомневаетесь в своих силах или переживаете из-за большой ответственности. День подходит для размышлений в одиночестве. 

СКОРПИОНЫ испытают прилив сил. Возможны интересные предложения, новые планы, знакомства с влиятельными людьми. Сможете произвести впечатление своей эрудированностью и остроумием. 

СТРЕЛЬЦАМ  не стоит слишком уж полагаться на чужие обещания. Возможно кто-то пытается вас запутать, сбить с пути. В работе, которую вы выполняете в одиночку, ожидается успех. Может незначительно ухудшиться самочувствие. 

У КОЗЕРОГОВ день будет удачным. Окажется, что вы знаете гораздо больше, чем думают коллеги или партнеры по бизнесу. День подходит для переговоров любого рода, заключения контрактов. 

ВОДОЛЕЕВ раздирают противоречия. Возможно, им придется заниматься несколькими делами сразу или же думать об одном, а делать другое. Можете устать сегодня сильнее обычного. 

РЫБЫ справятся с проблемами и осуществят все, что задумали. Удача ждет и в работе, и в личных делах – хотя нельзя исключить легкую нервозность.

Источник: телеграм-канал UASTRO

Новости по теме: Гороскоп Прогнозы