Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 19 ноября

Гороскоп для всех знаков зодиака на 19 ноября
Фото: Фото: соцсети

У ОВНОВ очень благоприятный момент: много энергии, легкость, успех в делах без особых усилий. Но думают они, в основном, о любви – некая особа противоположного пола вскружила голову. У вас все получится. P.S. Возможны разногласия из-за денег. 

У ТЕЛЬЦОВ предвидятся проблемы из-за упрямства. Не исключены ссоры, размолвки. Уделите время семье. Неблагоприятный момент для любовных интриг. 

У БЛИЗНЕЦОВ - знаковый день. Сегодняшние знакомства могут получить неожиданное развитие, принесут пользу и удовольствие. Вы общительны и остроумны, удача ждет в поездках. 

РАКИ будут сосредоточены на деньгах. Возможны материальные поступления, покупки. У вас повысится работоспособность. 

ЛЬВАМ предоставится благоприятная возможность, которой непременно нужно воспользоваться. Но потребуется ваше активное участие – под лежачий камень вода не течет. 

ДЕВЫ могут быть недовольны, что их обсуждают у них за спиной. Возможно, дело касается вашей личной жизни. Промолчать в этой ситуации лучше всего. В целом, обстоятельства требуют осмотрительности. Ваши конкуренты, недоброжелатели сейчас очень сильны. 

ВЕСОВ ждет удача в поездках. Возможны новые знакомства, встречи,   впечатления. Задуманное осуществится быстро и легко. Обстоятельства складываются благоприятно. 

СКОРПИОНАМ нужно быть внимательным к собственным словам – вы можете ненароком кого-то обидеть. Сегодня будет много работы, с которой вы успешно справитесь. 

У СТРЕЛЬЦОВ предвидится хороший, беззаботный день. Проблемы легко решатся. Благоприятный момент для поездок, свиданий, покупок.  

КОЗЕРОГИ могут столкнуться с препятствиями. Не расстраивайтесь, уже завтра все получится исправить. Главное, не нужно ни с кем ругаться и откровенничать – особенно с начальством, оно сегодня ваших порывов не оценит. 

У ВОДОЛЕЕВ день романтических приключений. Все, что касается амурных дел, завершится удачно. В семье и на работе у вас проблем не предвидится. 

РЫБЫ или проведут день дома – или на работе будут заниматься разными незначительными мелочами. Можете чувствовать усталость или немного ухудшится здоровье.

Источник: телеграм-канал UASTRO

Новости по теме: Гороскоп Прогнозы