Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 18 ноября

Гороскоп для всех знаков зодиака на 18 ноября
Фото: Фото: соцсети

ОВНЫ могут проснуться с мыслью, что им не хватает денег. Очень может быть, что мысль эта от лукавого: деньги вам вдруг потребовались, просто чтобы пустить пыль в глаза. Скоро эти мысли вас покинут. Кстати, сегодня возможны расходы из-за непредвиденных обстоятельств. 

ТЕЛЬЦЫ должны быть готовы к неожиданностям и сюрпризам. Сегодняшний день явно вас чем-то удивит. Повышается риск конфликтов. 

БЛИЗНЕЦАМ стоит воздерживаться от иронии по отношению к коллегам, родственникам и особенно детям. Иначе возможны ссоры. 

У РАКОВ день вызовет противоречивые эмоции. С одной стороны, будет много энергии и хорошее настроение. С другой, известия от родственников или новости издалека могут вызвать недоумение или замешательство. Возможны поездки. 

ЛЬВЫ будут погружены в работу. Дело, которое они уже считали завершенным, могут вернуть на доработку. У вас сегодня много энергии, вы красноречивы и остроумны. Последнее не только на пользу – ваши шуточки могут казаться друзьям обидными. 

ДЕВЫ могут потерять нечто важное. Сегодня не ваш день – не рискуйте без нужды и не планируйте важных дел. А вот в привычных заботах, решении мелких проблем будет сопутствовать удача. 

ВЕСАМ звезды обещают хорошее настроение и много энергии. Дела осуществятся успешно. В отношениях с друзьями возможны недоразумения из-за денег. 

У СКОРПИОНОВ день обещает быть благоприятным. Будьте внимательны, составляя или подписывая документы – тут от вас требуется проверить все детали, вероятны ошибки, неточности. Разговор с близким человеком (скорее всего, телефонный) может ненадолго выбить из колеи. 

СТРЕЛЬЦАМ звезды обещают благоприятный день. Вы можете получить интересное предложение – например, о работе или от партнеров по бизнесу. Удача ждет в поездках и учебе. 

КОЗЕРОГИ могут рассчитывать на денежные поступления. Например, вам могут вернуть долги или рассчитаются по завершенному контракту. На работе может воцариться небольшой хаос или случится какая-то неожиданность. 

ВОДОЛЕЕВ ждет продуктивный день – дела будут осуществляться быстро и легко. Возможно, вы быстро раздражаетесь по пустякам, чем больше напрягаете окружающих, чем себя. Для романтических дел день очень удачный. 

РЫБЫ начнут новую неделю со скрипом. Возможно, вы погрязли в работе или она сейчас не доставляет интереса. Попросите коллег о помощи – тогда все пойдет быстрее и легче. Возможно, вы тратите слишком много.

Источник: телеграм-канал UASTRO

Новости по теме: Гороскоп Прогнозы