Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 17 ноября

Гороскоп для всех знаков зодиака на 17 ноября
Фото: Фото: соцсети

ОВНЫ будут заниматься семейными проблемами, домом, детьми. Вы можете получить известие о том, что некий сложный вопрос, беспокоивший вас не менее месяца, благополучно разрешается. 

ТЕЛЬЦЫ проведут день с хорошим настроением – веселясь и празднуя. Отличное воскресенье. Возможны встречи, поездки или поход в кино большой компанией. 

БЛИЗНЕЦЫ займутся своей внешностью, одеждой, имиджем. У вас сейчас много энергии, так что удастся осуществить даже сложные задачи. 

У РАКОВ хорошее настроение, они активны и деятельны. Может быть, вам стоит больше прислушиваться к друзьям и любимым. Им наверняка бы хотелось вашего участия, внимания, совета – и глухота к их проблемам грозит стать источником размолвки, ссоры или разговора на повышенных тонах. 

ЛЬВЫ проведут сегодняшний день в уединении. Вы сегодня похожи на человека, который отдыхает после бурной субботней вечеринки или же неожиданного для выходных сложного дела, которое успешно завершилось. Силы быстро восстановятся. 

ДЕВЫ могут выглядеть беспечными – это вообще-то необычно для такого серьезного, рационального знака. Но им ничто не угрожает - и даже если сегодня вы допустите небольшие ошибки, их удастся быстро исправить. Впрочем, лучше все-таки не ошибаться. 

У ВЕСОВ – благоприятный момент. Вы удачливы и полны энергии. Все получится наилучшим образом. Вероятны подарки, сюрпризы. 

СКОРПИОНЫ удачливы во всем, кроме денег. Стоит обратить внимание на финансы. Возможны вы слишком расточительны, и сорите деньгами, чтобы произвести впечатление. День связан с приливом физических сил, благоприятен для занятий спортом. 

СТРЕЛЬЦОВ ждет удача в торговле. Если надо что-то продать или купить, сегодняшний день отлично для этого подходит. Также возможно вы будете разгребать и выбрасывать хлам. 

КОЗЕРОГИ проведут день с семьей. Совместный отдых или даже небольшая работа принесут пользу и поднимут настроение. 

ВОДОЛЕИ проведут сегодняшний день дома, будут заниматься мелкими делами, причем, не столько ради пользы, сколько в удовольствие. Больше отдыхайте, сейчас у вас снижена физическая активность – а перед рабочей неделей не помешало бы собраться с силами. 

РЫБАМ повезет во всем, кроме любовных дел. Свидание может оставить неприятный осадок. В отношениях с любимым человеком уже не в первый раз ощущается непонимание. Совет друга прояснит ситуацию.

Источник: телеграм-канал UASTRO

Новости по теме: Гороскоп Прогнозы