Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 марта
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 16 ноября

Гороскоп для всех знаков зодиака на 16 ноября
Фото: Фото: соцсети

ОВНЫ проведут сегодня время с родителями или людьми, старше вас по возрасту. То, что пугало или отталкивало, на поверку окажется интересным и очень полезным. Возможны известия с работы, звонок начальства. В компании друзей вопросы бизнеса лучше не обсуждать. 

ТЕЛЬЦАМ сопутствует удача, дела будут решаться быстро и легко. Вас ждут встречи, небольшие поездки или какие-то интересные события, которые развеют скуку. Сегодня вы наверняка будете разъяснять друзьям или родственникам сложные, но отвлеченные вопросы. 

БЛИЗНЕЦЫ днем будут думать о разумных тратах и экономии. Также сегодня они смогут подзаработать или сделать полезные покупки. День особенно подходит для занятий спортом и физическим трудом. У вас повысится аппетит. 

У РАКОВ сегодня может произойти что-то неожиданное, важное, приятное. Сегодня многое зависит от вас – постарайтесь не проворонить удачу, доверяйте своей интуиции. 

ЛЬВЫ должны умерить свой пыл и смириться с мыслью, что не всегда окружающие поступают именно так, как вам хочется. Кстати, вы в окружении хороших людей и в безопасности. День очень подходит для романтических встреч, свиданий, коротких поездок в обществе любимого человека. Лучше не пить алкоголь, из-за этого можете оказаться в смешном положении. 

ДЕВЫ сегодня убедятся, как это – положиться на друзей. День связан с приятными эмоциями, встречами, совместными прогулками или поездками. Вы будете остроумны, общительны, вероятны новые знакомства. От старых обид не останется и следа. 

ВЕСЫ сейчас на подъеме. Правда, у вас возможно  поменяются планы из-за неожиданного известия с работы. Но вы на высоте, даже если работа вмешивается в вашу жизнь в разгар выходных. Останетесь собой довольны. 

СКОРПИОНАМ звезды обещают удачу в делах. Сложные вопросы будут решаться сами собой, может сопутствовать удача в азартных играх (но не рискуйте сверх меры). Вы слишком собраны и сосредоточены, как для выходных. Советуем немного расслабиться. День очень подходит для обучения, например, посмотрите обучающие ролики на Youtube, если будет минутка. Удача ожидает в поездках. 

СТРЕЛЬЦЫ не должны рассчитывать на удачу – она подведет в самый неподходящий момент. Другое дело, если вы действуете по плану. Удача сопутствует людям собранным и серьезным. Возможны финансовые поступления, равно как и покупки. 

КОЗЕРОГОВ ждет удача во всем, чем вы будете заниматься в обществе старых друзей и тех, кому доверяете. Звезды обещают дружеские беседы или деловые переговоры, поездки, новые знакомства. У вас обостряются интеллектуальные способности – благоприятный момент для обучения и планирования. Также вас ждет удача в семейных делах. 

ВОДОЛЕИ могут ощущать усталость после длинной рабочей недели – и сегодня будут расслабляться, валяться в кровати или заниматься небольшими домашними делами. Вокруг вас позитивная аура, неожиданностей не предвидится. 

РЫБАМ сегодня светит удача во всех начинаниях – день подходит и для работы, и для отдыха. Только не переутомляйтесь. Подвиги ценой живота своего никто не оценит. Сегодня вы можете помирить друзей, которые недавно поссорились.

Источник: телеграм-канал UASTRO

Новости по теме: Гороскоп Прогнозы