Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В США сестры-близняшки родили детей в один день: одна из них - близнецов

В США сестры-близняшки родили детей в один день: одна из них - близнецов
Фото: Фото: Lauren Kozelichki, Lisa Boyce

Сестры-близнецы Лорен Козелички и Лиза Бойс из штата Миссури родили детей с разницей в 10 часов. Такое совпадение стало для них сюрпризом: Лиза должна была родить на три недели раньше, а Лорен не знала, что у нее будут близнецы. Роды у женщин принимал один и тот же врач. Об этом пишет The Mirror.

Сестры родились с разницей в одну минуту, а сейчас живут в 10 минутах друг от друга. Они никогда не думали, что даже у их детей будет одинаковый день рождения.

Ночью 7 ноября Лиза родила мальчика с помощью кесарева сечения. Малыша назвали Бенджамином. Спустя 10 часов у ее сестры Лорен родились близнецы Вада и Купер. Второй сестре тоже делали кесарево. Даже после родов женщины лежали с соседних палатах.

- Я не думаю, что мы придавали этому большое значение. Мы привыкли делиться всем. Мы просто подумали: “О, это будет весело”, - рассказала Лиза на шоу “Доброе утро, Америка”.

Бенджамин - первый ребенок Лизы, а Лорен уже есть дети. Теперь сестры планируют устраивать совместные вечеринки по случаю дня рождения своих детей.

Сестры-близнецы привыкли делиться всем. Фото: Lauren Kozelichki, Lisa Boyce 

 

Их дети тоже родились в один день. Фото: Lauren Kozelichki, Lisa Boyce 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Шардоне, Кхалиси и Мэнсон: в США назвали худшие детские имена 2019 года