Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 марта
Загрузить еще

Гороскоп на 15 ноября 2019 года

Гороскоп на 15 ноября 2019 года
Фото: Фото: pixabay.com

Гороскоп ОВЕН - удачный день, используйте отличные возможности и не тратьте время на тех, кто дает советы, о которых вы не просили.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - спокойно идите тропами нынешнего дня, не поддаваясь на провокационные предложения, особенно в сфере финансов. 

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - этот день хорош для того, чтобы перенимать полезный опыт, а также для постижения совершенно новых возможностей.

Гороскоп РАК - дав волю своей фантазии и отказавшись от стандартных подходов, вы найдете кратчайший путь к цели, удивив окружающих.

Гороскоп ЛЕВ - возможны затраты, возникшие из-за поспешных обещаний. Но сотворенное вами ранее добро перейдет в качество свершений.

Гороскоп ДЕВА - ныне звезды благоприятствуют любым вашим начинаниям. Их энергия поможет воплотить в жизнь самые смелые идеи.

Гороскоп ВЕСЫ - ныне Луна достаточно спокойна, но это не значит, что нужно "бежать впереди паровоза", лучше остановиться и переждать.

Гороскоп СКОРПИОН - привычка сдерживать свои эмоции, а также излишняя скрытность могут стать причинами ухудшения отношений.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - спокойный день, когда вы безболезненно можете проигнорировать свои обязанности и воспользоваться правами на отдых.

Гороскоп КОЗЕРОГ - события дня будоражат воображение^ и вы уже готовы "броситься на амбразуру". Вопрос в другом - нужно ли это сегодня?

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - постарайтесь ныне полноценно отдохнуть, отправляйтесь на природу, но не по обязанности, а ради своего удовольствия.

Гороскоп РЫБЫ - сегодня отличный день, когда все будет удаваться и радовать вас, только не отвлекайтесь, время - это бесценный клад.

Слушайте наш ежедневный гороскоп по будням в 7.45 на "Радио Пятница".

Новости по теме: Гороскоп Астрология