Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

"Супербабушка" из Запорожья рассказала, почему вынуждена ездить на гироскутере

Фото: Фото: кадр из видео

Вот уже несколько месяцев жители Запорожья с удивлением и улыбкой наблюдают за тем, как по городу ездит  пожилая женщина на гироскутере. При этом женщина умудряется таким образом прогуливаться со своим внуком. Как сообщил телеканал "UA: ЗАПОРІЖЖЯ", старушка освоила гироскутер из-за проблем с ногами.

- У меня возраст почтенный. Это о чем-то говорит. Гироскутер очень удобен для таких как я, однако, конечно, не всем удается удержать равновесие, - призналась Валентина Комарова.

Из-за своего умения ездить на гироскутере женщина стала звездой далеко за пределами Запорожья:  недавно ей позвонили родственники из Венгрии, которые рассказали, что видели ее в сети.

Пенсионерка говорит, что реагирует на внимание окружающих нормально и уверяет, что это  даже "расширяет круг общения". И со смехом добавляет, что дети называют её "супербабушкой"

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Соцсети покорили дедушка и бабушка, объехавшие полмира на велосипедах 

Британские пенсионеры Крис и Питер Лойд решили, что хотят приключений, сели на велосипеды и отправились в путешествие. Они объездили полмира, за 18 месяцев проехав от стены Адриана до Великой китайской стены.