Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 марта
Загрузить еще

Гороскоп на 13 ноября 2019 года

Гороскоп на 13 ноября 2019 года
Фото: Фото: pixabay.com

Гороскоп ОВЕН - суматошный день с множеством забот и встреч, общайтесь, но не доверяйте первому впечатлению, оно может обмануть.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - удачный день для проявления способностей во всех сферах деятельности, а также для раскрытия творческого потенциала. 

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - вы полны энергии, поэтому легко найдете общий язык с окружающими и сумеете увлечь их своими планами.

Гороскоп РАК - сегодня у вас может возникнуть "страх первого шага". Вначале решите, к чему вы готовы, и лишь затем начинайте движение.

Гороскоп ЛЕВ - назревает кризис отношений с окружающими в плане общения. Поэтому не позволяйте втягивать себя в выяснение отношений.

Гороскоп ДЕВА - желание достичь цели любой ценой бывает весьма похвальным, только не забывайте, что не все средства хороши для этого.

Гороскоп ВЕСЫ - запаситесь розовым сердоликом. Его энергетика снимает усталость, усиливает иммунитет и улучшает кровоснабжение мозга.

Гороскоп СКОРПИОН - день обещает быть хлопотным и суматошным. Лучшее противоядие от этого - "погружение с головой" только в свои дела.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - звезды предостерегают от проблем, продиктованных эмоциями. Это откроет для вас все тропинки к  успеху и признанию.

Гороскоп КОЗЕРОГ - не тратьте сегодня время попусту, от того, как вы настроитесь на деловой лад, будет зависеть и конечный результат.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - отдых нужен не только телу, но и душе.  Вот и порадуйте ее исполнением желаний, которые вы так долго откладывали.

Гороскоп РЫБЫ - звезды предоставляют вам возможность "громко" заявить о себе. Не робейте, застенчивость оставьте на потом.

Слушайте наш ежедневный гороскоп по будням в 7.45 на "Радио Пятница".

Новости по теме: Гороскоп Астрология