Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 марта
Загрузить еще

Гороскоп на 12 ноября 2019 года

Гороскоп на 12 ноября 2019 года
Фото: Фото: pixabay.com

Гороскоп ОВЕН - отрешитесь от забот и отправьтесь отдыхать, это не просто порадует вас, а принесет доход.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - возьмите под контроль эмоции, разбуженные  полнолунием, и направьте их в пространство, а не на окружающих. 

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - обстоятельства выводят вас на финишную прямую.   Быстро принимайте решения и претворяйте их в жизнь.

Гороскоп РАК - полнолуние переполняет вас эмоциями, которыми хочется поделиться. Делитесь, но следите за словом, которое не "воробей".

Гороскоп ЛЕВ - сдерживайте эмоции, от вашей выдержки сегодня - в полнолуние - будут зависеть нормальные отношения с окружающими.

Гороскоп ДЕВА - деловые встречи не принесут желаемых результатов. Могут возникнуть новые проблемы и недоразумения в отношениях.

Гороскоп ВЕСЫ - не принимайте близко к сердцу даже дружеские внушения окружающих, со временем вы сами благополучно все решите.

Гороскоп СКОРПИОН - звезды украсили для вас тропы нынешнего дня приятными неожиданностями, пользуйтесь, но не спешите хвалиться этим.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - ныне важно разделить накопившиеся дела на те, которые еще могут подождать, и которые уже не могут ждать - думайте.

Гороскоп КОЗЕРОГ - наступившее полнолуние штормит эмоциями. Чтобы переждать это смутное время, откажитесь от "бега с препятствиями".

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - нынешнее полнолуние взвихривает эмоции и далеко уводит от реалий дня, поэтому не верьте слухам и склочным намекам.

Гороскоп РЫБЫ - не занимайтесь сегодня тяжелым физическим трудом. Случайная травма может помешать выполнению ранее намеченных планов.

Слушайте наш ежедневный гороскоп по будням в 7.45 на "Радио Пятница".

Новости по теме: Гороскоп Астрология