Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 8 ноября 2019 года

Гороскоп на 8 ноября 2019 года
Фото: Фото: pixabay.com

Гороскоп ОВЕН - сегодня вам предстоит быть на виду. Учтите это и не экспериментируйте, чтобы не давать окружающим повода для сплетен.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - день готовит вам встречи с малознакомыми людьми. Общайтесь, но не будьте велеречивыми и особенно не откровенничайте. 

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - спокойный день, позволяющий думать и действовать по велению души, а не из чувства долга или в силу обстоятельств.

Гороскоп РАК - отложите запланированные дела и уединитесь. Это станет замечательным способом отдохнуть от бесконечной суеты.

Гороскоп ЛЕВ - влияние Венеры во многом украсит этот день, пробуждая интерес, мечтательность и доброжелательную иронию к самому себе.

Гороскоп ДЕВА - напряженный день. Чтобы зависть и фальшь вас не коснулись, заручитесь поддержкой амулета с яшмой.

Гороскоп ВЕСЫ - удачный день, когда и дела не будут напрягать, и "денежные осадки" порадуют. Постарайтесь толково распорядиться этим.

Гороскоп СКОРПИОН - лунный прилив становится все сильнее, важно своевременно позаботиться о своем здоровье - избегайте толпы и высоты.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - возникающие на горизонте денежные проблемы будут вас  стимулировать. Как говорится: "Бытие определяет сознание!".

Гороскоп КОЗЕРОГ - для вас особый вес приобретают личные дела. Для их решения нужно быть активным, целенаправленным и упрямым.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - звезды не советуют накануне приближающегося полнолуния идти на поводу эмоций, а уж тем более рисковать деньгами.

Гороскоп РЫБЫ - растущая Луна основательно накаляет страсти, так что не воспринимайте мелкие неурядицы как крушение всех своих надежд.

Слушайте наш ежедневный гороскоп по будням в 7.45 на "Радио Пятница".

Новости по теме: Гороскоп Астрология