Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

Сеть зарядных станций для электромобилей STRUM стала YASNO E-mobility

Сеть зарядных станций для электромобилей STRUM стала YASNO E-mobility

От имени нового бренда электроэнергию получают 3,5 млн украинских семей в Киеве, Днепропетровской и Донецкой областях.

Помимо услуги быстрой зарядки, теперь владельцы электромобилей могут приобрести в YASNO E-mobility зарядные станции для домашнего использования. Об этом рассказал Александр Онищенко, директор по развитию YASNO.

"Владельцы электромобилей уже сейчас могут заряжаться на 23 быстрых зарядных станциях нашей сети YASNO E-mobility г. Киев, на автомобильных дорогах Киев-Одесса, Киев-Львов и Киев-Полтава.

Для удобства наших клиентов мы предлагаем готовые решения, включая услугу по установке зарядных станций дома или в офисе.

На нашем сайте клиент сможет выбрать зарядное оборудование необходимой мощности от 5 до 22 кВт. Также есть возможность приобрести набор YASNO Smart, который включает двузонный счетчик, который позволит зарядить электромобиль в ночное время в 2 раза дешевле. Это комплексное решение мы предлагаем с опцией "установки под ключ", – рассказал Александр Онищенко, директор по развитию YASNO.

Зарядное оборудование, которое предлагает YASNO E-mobility, произведено в соответствии с европейскими стандартами качества.

Справка: YASNO – новое имя поставщика электроэнергии и энергоэффективных решений в Киеве, Днепропетровской и Донецкой областях для 3,5 млн украинских семей. YASNO обеспечивает быстрый и удобный сервис, дистанционное обслуживание и консультации, инновационные товары и услуги по уменьшению затрат на электроэнергию и повышение комфорта.

Новости по теме: Электромобили заправки