Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Украинские синоптики порадовали прогнозом погоды на 6 ноября

Украинские синоптики порадовали прогнозом погоды на 6 ноября
Фото: Фото: Ruvim Noga on Unsplash

Погода в Украине 6 ноября почти везде будет сухой и теплой. Ожидается юго-западный ветер, а на левобережье - со штормовыми порывами. Температура воздуха днем до 20 градусов с отметкой "плюс", однако на западе будет на несколько градусов прохладнее.

На Закарпатье и Прикарпатье дожди будут интенсивными. Также небольшой дождь в утренние и дневные часы пройдет в северных областях и в Винницкой области.

- В Украине погоду будет определять теплая воздушная масса, которая обеспечит превышение климатической нормы температуры воздуха на 6-8 градусов. Такой себе приятный погодный сюрприз в последнем месяце осени, - отметили в Укргидрометцентре.

Зато до середины месяца тепло обещает не покидать Украину. Немного похолодает только 7-8 ноября, но уже на выходных снова станет теплее. Об этом рассказала синоптик Наталья Диденко.

- К середине ноября значительному снижению температуры воздуха в Украине не ожидаем, погода будет теплой, как для этого времени года, - подтвердили в Укргидрометцентре.

Прогноз погоды в Киеве и Киевской области на 6 ноября

Как отметила Диденко, в Киеве 6 ноября будет немного облачно, возможны небольшие осадки. Но в целом будет очень тепло. Температура воздуха до +18 градусов. 

В Укргидрометцентре считают, что днем в столице местами пройдет небольшой дождь. Ветер будет юго-западного направления, порывистый, в течение суток возможны порывы 15-20 м/с.

Погода в Украине 6 ноября. Фото: Укргидрометцентр  
Погода в Киеве и Киевской области 6 ноября. Фото: Укргидрометцентр 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

4 ноября в Киеве было тепло, словно в сентябре

В ночь с 4 на 5 ноября столичные термометры не показывали ниже +12,3 градусов.