Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 29 октября 2019 года

Гороскоп на 29 октября 2019 года
Фото: Фото: pixabay.com

Гороскоп ОВЕН - сегодня вам не стоит надеяться на авось, такая позиция может стать непреодолимой помехой на пути к запланированному.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - "потерянным" может оказаться этот день из-за вчерашнего новолуния, он не несет в себе необходимой ясности и логики.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - если вы сегодня соберетесь и сдержите свою импульсивность, то вскоре, безусловно, достигнете заслуженного успеха.

Гороскоп РАК - возьмите синий минерал и приложите поочередно к вискам. Его вибрации восстановят силы, поглощенные вчерашним новолунием.

Гороскоп ЛЕВ - похоже, ныне намечается день затишья в главных делах, поэтому смело переключайтесь на то, что доставляет вам радость.

Гороскоп ДЕВА - постарайтесь направить ход событий в свою пользу и с первого шага наращивайте темп своего движения - удача с вами.

Гороскоп ВЕСЫ - не торопитесь и не подгоняйте события, сегодня предпочтительнее двигаться пусть и медленно, но в нужном направлении.

Гороскоп СКОРПИОН - удачный день, когда положительные  эмоции подарят вам дополнительную энергию и поднимут над житейскими заботами.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - ныне звезды не советуют слишком огорчаться. То, что на первый взгляд кажется сложным, на самом деле таким не будет.

Гороскоп КОЗЕРОГ - после застоя вчерашнего новолуния поднимите настроение хорошей музыкой или просто займитесь любимым делом.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - если вы заранее побеспокоитесь о "хорошей погоде" в своей душе, дорога к желанной цели будет короткой и приятной.

Гороскоп РЫБЫ - не старайтесь сегодня выслушивать или давать советы по любому поводу. Просто улыбайтесь, но держите "кулак в кармане".

Слушайте наш ежедневный гороскоп по будням в 7.45 на "Радио Пятница".

Новости по теме: Гороскоп Астрология