Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 25 октября 2019 года

Гороскоп на 25 октября 2019 года
Фото: Фото: pixabay.com

Гороскоп ОВЕН - благожелательность звезд позволит вам отличить искренность от лукавства, достичь желаемого и не утратить достигнутого.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - весьма напряженный день, когда за событиями выгоднее наблюдать из-за кулис, чтобы затем вовремя появиться на сцене.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - спокойно двигайтесь к своей цели и старайтесь избегать двусмысленных комментариев при обсуждении различных тем.

Гороскоп РАК - отпустите в полет свои мечты и постарайтесь, чтобы они не стали скучными. Позвольте им преодолеть порог повседневности.

Гороскоп ЛЕВ - спокойный день, чтобы не создавать проблем ни себе, ни окружающим, не нагнетайте страсти там, где достаточно улыбки.

Гороскоп ДЕВА - из-за убывающей Луны сегодня любое начатое дело потребует от вас гораздо больше усилий и времени, чем вы предполагали.

Гороскоп ВЕСЫ - напряженный день, ныне любое дело в сфере  профессиональной деятельности потребует от вас максимальных усилий.

Гороскоп СКОРПИОН - продуктивный день, когда можно успеть не только завершить все дела, но и легко найти время для полноценного отдыха.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - не пытайтесь сегодня даже мысленно приукрашивать ситуацию, будьте искренними с собой и тогда сможете преуспеть.

Гороскоп КОЗЕРОГ - нынешний день спокойно дремлет под пеленой привычных забот. Не торопитесь и вы раздуть пламя поспешными действиями.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - спокойно двигайтесь своей дорогой и не раздавайте советы, пусть каждый выбирает по себе трудности и препятствия.

Гороскоп РЫБЫ - для нейтрализации наступающего новолуния поднимите настроение светлыми тонами картины или магией экзотической свечи.

Слушайте наш ежедневный гороскоп по будням в 7.45 на "Радио Пятница".

Новости по теме: Гороскоп Астрология