Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

Кому повезет на этой неделе. 5 - 11 декабря

Кому повезет на этой неделе. 5 - 11 декабря

ОВЕН Прекрасная пора для реализации самых фантастических идей. 8 декабря постарайтесь завершить важное дело - это принесет удачу иблагополучие.

ТЕЛЕЦ Вы преуспеете в решении служебных и семейных проблем. 9 и 10 декабря звезды возьмут вас под свое покровительство и подарят шанс изменить судьбу.

БЛИЗНЕЦЫ Вам повезет в любви и творчестве. Можете полностью доверять своему художественному чутью, а вот инициативу в личной жизни проявлять не стоит.

РАК Самой удачной и перспективной будет общественная деятельность. Поступайте так, как считаете нужным.

ЛЕВ Максимальный успех сулят привычные занятия и консультации со специалистами. Не отмахивайтесь от советов друзей и родных, они могут очень пригодиться.

ДЕВА Удовольствие и пользу принесут любимые дела. Трудитесь в свое удовольствие, отдыхайте, как вам нравится, берегите здоровье, а остальное приложится.

ВЕСЫ Удачными будут контакты с руководством. Объективно оценивайте себя и других, 9 декабря ничего значительного не предпринимайте.

СКОРПИОН Вам легко удастся обойти конкурентов, выиграть любой спор. В полной мере используйте свои интеллектуальные способности, но не рискуйте зря, а 10 декабря воздержитесь от любых начинаний.

СТРЕЛЕЦ Вы достигнете новых высот в карьере и сумеете сделать ценные приобретения. Только постарайтесь ни с кем не ссориться, а при выборе ориентируйтесь на первое впечатление.

КОЗЕРОГ Удачным будет решение финансовых и других важных вопросов. Позаботьтесь в первую очередь о своем комфорте, особенно не напрягайтесь и трудовых подвигов не совершайте.

ВОДОЛЕЙ Вам повезет в работе и в личной жизни, ведите себя естественно, но не бойтесь за себя постоять. 5 декабря начинайте дела, которые вы сумеете быстро закончить, - это принесет вам успех.

РЫБЫ В ближайшие дни звезды возьмут вас под свое покровительство. 5 и 6 декабря вы сумеете легко решить давнюю проблему, установить контакты с нужными людьми, удачно съездить в командировку. Все, что от вас требуется, - проявить благоразумие.