Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

ФАКТ. Tefootoo (Тифуту): отзывы об оптимальном варианте инвестирования в финансовые рынки

 

Торговля на финансовых рынках — путь, который ведет к достижению финансовой свободы. Но вот заниматься трейдингом, а тем более, сделать его основным занятием, не каждый горит желанием. Есть иное решение для тех, кто готов инвестировать в финансовые рынки и получать доход — это торговые роботы. На службу инвесторам поставлен проект LAMM Service, разработанный специалистами компании "Форекс Оптимум". Один из лидеров его рейтинга — робот-трейдер Tefootoo (Тифуту), отзывы о доходности которого вызывают доверие. 

Торговый робот Tefootoo — образец консервативного подхода к торговле на финансовых рынках

Торговля с роботами — еще одна возможность для получения дохода при минимальных затратах времени. Создатели роботов могут сами торговать на них, а могут продавать. Но более надежными считаются те торговые программы, которые используются самим разработчиком. Торгуя собственными деньгами на своем роботе, трейдер следит за тем, чтобы система работала максимально эффективно. Именно таким является участник инновационного проекта LAMM Service торговый робот Tefootoo. Отзывы о нем не оставляют сомнений в его надежности. Невысокие проценты банковских депозитов не сравнятся с доходом от 50% годовых, которые приносит этот робот.

 

Инвесторы, уже подключившиеся к роботу Тифуту, оценили все плюсы. Его разработчик — трейдер и программист с 11-летним опытом работы на финансовых рынках. Он ни за какие деньги не продает свое творение, а сам торгует на нем своими средствами. Для этого робота написана торговая стратегия, которая учитывает условия открытия и закрытия сделок, риски и т.п. Также робот включает в себя такие эффективные методики, как:

  • мониторинг зарождающихся трендовых движений;
  • система информирования о завершении тенденций;
  • консервативный манименджмент; 
  • кластерный анализ уровня волатильности.

Система алгоритмов в основе программного кода гарантирует моментальное реагирование на быстро меняющиеся условия рынков. В торговле робота нет места эмоциям и усталости — он может торговать круглосуточно, четко следуя заданному алгоритму. Свои счета инвесторы контролируют самостоятельно и при желании могут в любое время остановить процесс копирования сделок. При консервативной торговле риски минимальные. Благодаря инновационному модулю безопасности минусовые позиции локируются при достижении заданного уровня рисков. После чего включаются алгоритмы выхода из минуса. 

Доказательство надежности робота — отзывы. О Tefootoo у инвесторов сложилось положительное мнение.

 

Автоматизированная торговля с Tefootoo ежемесячно обеспечивают инвесторам стабильный пассивный доход 3-9%. Подключиться к нему могут все желающие. Но это сделать можно только до тех пор, пока не будет достигнут лимит подключений к нему. Оставляйте заявку на официальном сайте торгового робота Tefootoo. Отзывы инвесторов, которые уже получают пассивный доход с ним — подтверждение стабильной работы успешной торговой программы. А сейчас и у вас есть шанс приумножить свои сбережения и обрести уверенность в завтрашнем дне, опираясь на современные технологии.

Новости по теме: Инвестиции