Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

Гороскоп на 23 октября 2019 года

Гороскоп на 23 октября 2019 года
Фото: Фото: pixabay.com

Гороскоп ОВЕН - будьте начеку, ошибка или безответственность окружающих могут увести вас далеко от истинного направления нужных дел.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - сложный день с запутанным сюжетом. Чтобы не разочароваться, успокойтесь и не потакайте своим сиюминутным желаниям.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - напряженный день, приложите максимум усилий, чтобы избежать конфликтов и недоразумений с окружающими.

Гороскоп РАК - намечается обычный день, когда разумнее всего будет держаться в кильватере событий, не опережая их, но и не отставая.

Гороскоп ЛЕВ - сегодня эмоционально нестабильный день. Соблюдайте во всем меру, чтобы не напрягать окружающих чрезмерной активностью.

Гороскоп ДЕВА - внимательно присмотритесь к событиям вокруг вас, случайность, повторившаяся трижды, сильно похожа на закономерность.

Гороскоп ВЕСЫ - не оправдывайтесь сегодня нехваткой времени на свои дела. Доверяйте, но обязательно проверяйте исполнение порученного.

Гороскоп СКОРПИОН - если вам наскучила повседневная суета, а отпуск уже прошел, забудьте на сегодня о делах и тешьте свою душу мечтой.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - благожелательность звезд готова наполнить этот день приятными заботами, радостными встречами и добрыми известиями.

Гороскоп КОЗЕРОГ - освободилось "место под солнцем", но не торопитесь выскакивать на солнцепек, побудьте временно в приятном тенечке.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - контролируйте свои слова и эмоции, так как материальные затраты окупятся, а вот моральные издержки - не всегда.

Гороскоп РЫБЫ - звезды открывают для вас сокровенные тропинки к успеху и признанию, постарайтесь не спешить, чтобы не сбиться с пути.

Слушайте наш ежедневный гороскоп по будням в 7.45 на "Радио Пятница".

Новости по теме: Гороскоп Астрология