Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

Гороскоп на 18 октября 2019 года

Гороскоп на 18 октября 2019 года
Фото: Фото: pixabay.com

Гороскоп ОВЕН - желание вернуться в прошлое и что-то изменить, можно понять, но увлекаться таким "реверсом" не стоит - только вперед.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - проживите нынешний день спокойно, в гармонии со своими чувствами. Сегодня для вас предпочтительно полное уединение.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - ныне спокойный день, поэтому и вы не будоражьте течение событий дня своими фантазиями, оставив их на другое время.

Гороскоп РАК - перемещаясь тропами этого дня, будьте внимательны даже к мелочам, маленькая ошибка может привести к ненужным потерям.

Гороскоп ЛЕВ - не тратьте время накануне выходных, вы нуждаетесь во вдохновении.  Вас  переполняют яркие желания, а энергия бушует и нуждается в выходе.

Гороскоп ДЕВА - принимая решения, не выбирайте окольных путей, так как есть опасность "наступить на самые большие грабли" из возможных.

Гороскоп ВЕСЫ - проживите день легко, не пытаясь вмешиваться в дела окружающих, пользы от этого будет мало, а проблем - предостаточно.

Гороскоп СКОРПИОН - начните день с реализации тезиса о том, что критерий истины -  практика. Двигайтесь к цели спокойно, но уверенно.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - сегодня у вас могут появиться новые планы, которые в значительной степени изменят стиль работы и личных отношений.

Гороскоп КОЗЕРОГ - посвятите день яркому приятному отдыху, распрощавшись с  догмами, скучными традициями и пережитыми разочарованиями.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - звезды на вашей стороне, поэтому даже извилистый фарватер  сложного пути выведет вас к желанному причалу успеха.

Гороскоп РЫБЫ - отложите визиты, встречи и всяческую суету на более поздний период, так как ныне звезды прописали вам покой и отдых.

Слушайте наш ежедневный гороскоп по будням в 7.45 на "Радио Пятница".

Новости по теме: Гороскоп Астрология