Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Факт. Hajeet (Хаджит): отзывы о роботе, с которым можно стабильно зарабатывать на финансовых рынках

Факт. Hajeet (Хаджит): отзывы о роботе, с которым можно стабильно зарабатывать на финансовых рынках
 

Последнее слово в инвестировании — сервисы копирования сделок, в которых можно подключиться к опытному трейдеру и автоматически воспроизводить все его сделки на своих собственных деньгах. Удобно — можно вести высокопрофессиональную торговлю без опыта, знаний и даже присутствия; выгодно — прибыль на уровне профи; безопасно — деньги на счете под вашим полным контролем, отключиться можно в любой момент. Hajeet (Хаджит), отзывы о котором сегодня стали объектом нашего внимания, — один из участников, торгующих на высокотехнологичной платформе LAMMService (ForexOptimumGroup). Особенность его в том, что он не человек, а алгоритм, иначе говоря — торговый робот. Hajeet торгует на счете своего создателя — успешного трейдера с навыками программиста, который решил облегчить себе жизнь и сэкономить время, преобразовав свои уникальные стратегии в программный код.

Человек отдыхает — робот зарабатывает: Hajeet, отзывы и подробности

 

Роботы-трейдеры давно торгуют наравне с людьми и часто делают это более успешно, так как лишены жадности, азарта и усталости. По последним данным, уже более 70% сделок на мировых биржах совершаются алгоритмами. Однако чтобы робот был успешен, за ним обязательно должен присматривать человек. В нестандартных ситуациях на рынке именно человек должен проконтролировать поведение программы и убедиться, что оно адекватно. Поэтому образцом надежности среди роботов считается Hajeet— отзывы инвесторов, копирующих его сделки уже несколько лет, подтверждают: даже в период волнений роботрейдер выходит в плюс. Неудивительно, ведь за ним следит его создатель, больше всех заинтересованный в том, чтобы робот приносил стабильную прибыль. А инвесторы в LAMMServiceбез забот и хлопот наблюдают прирост средств на своих счетах.

Отзывы о Hajeet— показатель качества его торговли

 

Hajeet — консервативный трейдер. Риски, на которые он идет, строго ограничены встроенным модулем безопасности и ни в коем случае не могут превысить 1 к 3. Как следствие, не стоит ожидать от него космических прибылей, однако 4-6% от депозита в месяц — результат, на который можно рассчитывать уверенно. Полностью пассивный доход, не требующий тотального контроля, не вызывающий волнений, и оборачивающийся вполне реальной суммой, а не символическим вознаграждением, как в банках, — вот что такое социальный трейдинг с Hajeet. Оставляйте заявку на сайте робота и финансовый консультант ответит на все вопросы!

Новости по теме: Работа Финансы