Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Нашлась родная мать взрослой украинки, которая в США выдавала себя за ребенка

Нашлась родная мать взрослой украинки, которая в США выдавала себя за ребенка
Фото: Кадр из фильма "Дитя тьмы"

Уроженка Украины оказалась в центре скандала, который удивительным образом точь-в-точь совпадает с сюжетом психологического триллера "Дитя тьмы". 

9 лет назад в США Кристен Барнетт и Майкл Барнетт удочерили девочку из приюта по имени Наталья Грейс. Однако уже через год у пары и ребенка начались проблемы. По словам супругов, их приемная дочь начала прятать ножи в диване, угрожала убить их и других членов семьи, писало издание Daily Mail

Наталья размазывала кровь по зеркалам, подмешивала в кофе химические вещества, могла  среди ночи стоять над Барнеттами, пока они спали.

Эта история всплыла после того, как паре предъявили обвинения в том, что они бросили свою неродную дочь, когда ей было 9 лет, и бежали в Канаду. 

Барнетты в свое оправдание рассказали об угрозе их жизни и о том, что Наталья Грейс - вовсе не та, за кого себя выдает. Более того, с помощью экспертом пара установила, что их приемная дочь - не ребенок, а взрослая карлица, которой уже 30 лет.

У девочки выявили врожденную проблему с костями, поэтому ее рост едва достигает одного метра. Семья уверена, свой недуг Наталья использует в аферах, выдавая себя за ребенка. Кроме того, врачи установили, что психика "взрослого ребенка" нездорова: у нее социально-патологические отклонения, утверждает пара.

Биологическая мать Натальи Анна Гава отдала ее в детдом Николаева сразу после рождения. В ходе съемок сюжета ТСН она попросила у девушки прощения и хочет, чтобы та знала: она не одна. Женщина чувствует свою вину перед дочерью уже 16 лет. Анна призналась, что развелась с мужем сразу после рождения Натальи, которая оказалась инвалидом. К тому же, на плечах роженицы была старшая 4-летняя дочь. Биологическая мама утверждает: девочка 2003 года рождения. 

- Приезжай к нам на Украины, я тебя приму. И буду просить прощения, пока она не простит. Буду о ней заботиться, - сказала Анна, которая является многодетной матерью.

Хотя дата рождения Натальи, которая была установлена в США - 4 сентября 1989 года.  Власти штата Индианы признали сироту дееспособной, выдав ей соответствующие документы. А семья Барнеттов помогла ей снять квартиру и оформила талоны на питание, нужные бумаги и льготы. Кристин Барнетт помогла Наталье получить диплом средней школы и изучить косметологию. Согласно WISH-TV, девушка была выселена из квартиры в мае 2014 года за неуплату, после чего полиция начала расследование. Но затем Наталья пропала. Кристин боится, что в опасности новая приемная семья, в которой сейчас та живет.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Мать выдавала себя за дочь, чтобы поймать заинтересовавшегося девочкой педофила

Мужчина  просил девочку на встречу одеть мини-юбку, намеками предлагал ей идти жить к нему.