Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Днепр затопило после дождя

Днепр затопило после дождя
Фото: Фото: кадр из видео.

Обещанные синоптиками дожди уже принесли первые "сюрпризы" жителям Днепра: в городе затопило несколько улиц. Как сообщают пользователи соцсетей, больше всего затоплены дороги на ул. Гидропарковая и жилмассиве Тополь.

 

В сети уже появилось видео, на котором автомобили проезжают по дороге, утопая по "самые фары". При этом в комментариях к видео случившемуся вовсе не удивляются: пользователи отмечают, что в этих районах "любой дождик – и потоп".

Днепр затопило после дождя. Фото: соцсети

"А ведь просто дождь...Парус присоединился к тонущим Тополю и Победе..", " Гидропарковая, в переводе, улица бассейн!", "мелость города берёт и реки", - отмечают подписчики.

Вода проникает даже в маршрутки. Фото: соцсети

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Украину накрыли холода: будет снежно

Октябрь принес в Украину ноябрьскую погоду. На выходных и на следующей неделе будет очень холодно. С 5 октября на западе страны ожидается снег. В горах он уже выпал.

- Днем +7 +12 градусов, ночью местами до нуля или даже к "минусам", периодические дожди, а в понедельник на севере и западе там, где будут идти осадки, может пролетать мокрый снег. В субботу юго-восток и восток Украины еще попытаются задержать тепло, но в воскресенье и там после вплоть +20 градусов похолодает до +12 +16 градусов, - предупредила синоптик Наталья Диденко.