Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Домохозяйка опозорила гламурную блогершу, показав свалку ее квартире

Домохозяйка опозорила гламурную блогершу, показав свалку ее квартире
Фото: Фото: weibo

В Китае хозяйка квартиры решила проучить свою квартирантку – известную блогершу Лису Ли - за то, что та не платила деньги за аренду, а заодно показав общественности, как показная жизнь отличается от настоящей.  Как пишет The Independent,  девушка ведет микроблог Weibo, где делится фотографиями, сделанными в ресторанах, клубах и современных интерьерах. При этом у девушки было более миллиона подписчиков.  

Жила девушка в съемной квартире, которую арендовала у женщины по имени Чен. В одно время блогерша задолжала за коммунальные услуги три тысячи юаней. Чен сначала пыталась дозвониться Лисе Ли, а когда поняла, что та не отвечает, решила заехать на свою квартиру.

То, что увидела Чен, шокировало ее:  в квартире повсюду был разбросан мусор, остатки еды и собачьи фекалии. Женщина, недолго думая, сняла все это на видео и выложила ролик в соцсети. Свое видео Чен сопроводила комментарием, в котором рассказала, что клининговые компании отказались убираться в помещении и что ей пришлось обратиться в полицию из-за повреждения ее имущества и неуплаты счетов.

Ролик очень былстро стал вирусным на Weibo. Подписчики начали массово отписываться от блогерши,  раскритиковав ее за неопрятность. Они писали, что удивлены обстановкой в ее квартире, тогда как на  Weibo  Лиса Ли показывала утонченный стиль и роскошную жизнь..

Ситуация обострилась настолько, что Лиса Ли была вынуждена публично извиниться перед интернет-пользователями. Она заявила, что "смиренно принимает всю критику" и объяснила, что беспорядок навела ее собака, оставленная в квартире: мол, Лиса Ли уезжала из города, а пса решила не отдавать на это время в собачий приют.

Более того, ради того, чтобы не терять своих подписчиков, блогерша выложила в сеть новое видео, на котором показывает, что квартира уже убрана и что от свалки в комнатах ничего не осталось.

- 23 сентября мы с подругой убирались с 6 часов вечера до 2 часов ночи, что было подтверждено арендодателем. 24 сентября я попросила двух братьев-уборщиков провести уборку в течение шести часов и продезинфицировать комнаты, - написала Лиса Ли.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Блогер из Луцка Катя Якимчук о покупке Порше: “Дальше - дом с бассейном и панорамными окнами” 

“КП в Украине” узнала у девушки, как она вышла на 800 тысяч гривен дохода в месяц.

На прошлой неделе фото 19-летней луцкой блогерши Кати Якимчук на крыше собственного Порше Кайен облетело все местные сайты. Девушка не даёт покоя хейтерам, которые не верят, что она заработала миллион гривен на автомобиль самостоятельно. 

Катя говорит, что на машине останавливаться не собирается и следующая ее цель -  дом с бассейном и панорамными окнами за 10-20 миллионов гривен. “КП в Украине” узнала у Кати, как за полтора года ведения блога в Инстаграм ей удалось получить 325 тысяч подписчиков и выйти на 800 тысяч гривен дохода в месяц. 

 

Новости по теме: Блог