Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
23 апреля
Загрузить еще

Факт. Модные купальники: весна-лето 2020

Факт. Модные купальники: весна-лето 2020

И, конечно, сложно будет обойтись без стильного и модного купальника. Тем более что дизайнеры в каждом сезоне предлагают множество интересных решений. Какие же тренды в мире пляжной одежды и купальников ждут модниц в бушующей коллекции 2020 года?

Модные цветовые решения, предложенные дизайнерами

В предстоящем сезоне будут актуальны самые яркие цветовые решения. Это и неудивительно, ведь купальник должен создавать позитивное настроение, радуя свою обладательницу насыщенной цветовой гаммой. Поэтому смело выбирайте яркие и неоновые цвета. Более консервативным представительницам прекрасного пола дизайнеры предлагают пастельные, серые, черные, бежевые оттенки, которые необходимо комплектовать с пляжными туниками или парео ярких кислотных цветов.

 

Необычные решения в новых коллекциях

Будут актуальны смелые и даже протестные решения в создании пляжного образа, и главная роли в этот отведена раздельной модели купальника. Дизайнеры избавляют представительниц прекрасного пола от скучной традиции носить купальник одним комплектом. Летом 2020 года можно сочетать верхнюю и нижнюю часть самостоятельно, взяв бюстгальтер одного фасона, а плавки об другой модели, составляя таким образом единый образ из разных частей. Однотонные классические плавки смело можно комбинировать с лифом украшенным пайетками и бисером. Это же правило прекрасно работает и в обратной ситуации.

Кроме того, отлично сочетаются всевозможные принты и рисунки, которые перекликаются между собой. Можно обратить внимание на сочетание расцветок в негативе и позитиве. Также отлично смотрятся схожие по стилю плавки и лифы.

 

Бандо - флагман новой коллекции

Этот фасон становится все более популярным. Сегодня дизайнеры предлагают множество интересных решений – к примеру, спортивные лифы, поддерживающие грудь за счет специальной ткани. Также в модных коллекциях нередко встречаются и классические чашечки, которые могут быть дополнены пуш-апом.

Очень оригинально смотрятся модели бандо с чашками лифа, закрытыми бахромой или драпировкой. Стоит отметить, что такие купальники помогают визуально увеличить грудь.

 

Принты и рисунки как элемент стиля

Девушкам, которые не любят лаконичные решения, можно порекомендовать обратить внимание на купальники, дополненные сложными узорами. Это могут быть как геометрические и космические принты, так и анималистические, растительные, цветочные, абстрактные рисунки с использованием кислотных и пастельных тонов. Также актуальны рисунки, выполненные в стиле пейсли или восточный огурец. В некоторых коллекциях представлены купальники, узоры которых напоминают калейдоскоп.

 

Слитные купальники

Вот уже не первый сезон сплошные купальники пользуются огромной популярностью. Все так же актуальны классические модели, причем основной акцент в таких изделиях дизайнеры предпочитают делать на зону декольте.

Кроме того, в модных коллекциях встречаются спортивные купальники – они предназначены для занятий активными видами спорта. При этом модельеры рекомендуют использовать подобные изделия исключительно по назначению. 

Сложный и асимметричный крой

В некоторых модных коллекциях представлены купальники, которые удивляют сложным кроем. Дизайнеры предлагают модели с одной бретелью через плечо, всевозможными вырезами и разрезами, завязками, которые опоясывают талию.

 

Нарядные купальники бикини

Также в дизайнерских коллекциях нередко можно увидеть модели, предназначенные для прогулок у воды, вечеринок, отдыха возле бассейна. Такие купальники украшают всевозможными декоративными элементами – пайетками, камнями, стразами, перьями и т.д.

Как видите, новые коллекции купальников представление к предстоящему сезону, поражают многообразием фасонов, цветов, рисунков и декоративных элементов. Это говорит о том, что каждая девушка сможет подобрать для себя модель по душе и выглядеть сногсшибательно во время пляжного отдыха.

"Информация предоставлена интернет магазином купальников и пляжной одежды Amarea.kiev.ua"

Новости по теме: купальники Мода