Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 27 cентября 2019 года

Гороскоп на 27 cентября 2019 года
Фото: Фото: pixabay.com

Гороскоп ОВЕН - дыхание этого осеннего дня может пробудить у вас светлую тягу к прекрасному -  посетите театр, музей, выставку цветов.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - этот день накануне наступающего новолуние не годится для экспериментов, перенесите решение вопросов на другое время.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - не прислушивайтесь к звуку трубы, зовущему на трудовые подвиги, сдайтесь в плен обворожительной лени и отдыхайте.

Гороскоп РАК - ограничьте общение и не принимайте серьезных решений, проявляя сдержанность. Всю свою любовь и заботу посвятите близким.

Гороскоп ЛЕВ - сдерживайте эмоции и не обрушивайте их на окружающих, задавая им такие вопросы, на которые они не в состоянии ответить.

Гороскоп ДЕВА - сегодня у вас все будет хорошо -  сны будут "в руку", предложения "по душе", и вы узнаете, у кого "в каком ухе звенит".

Гороскоп ВЕСЫ - порадуйте себя сегодня звучанием кларнета. Его голос, это рецепт хорошего настроения, полета мечты и взаимности чувств.

Гороскоп СКОРПИОН - прекратите  суетиться и комплексовать, ваш жизненный опыт  позволит разобраться в событиях и сделать все правильно.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - ситуации нынешнего дня неоднозначны. Не включайтесь в борьбу, так как новолуние вряд ли добавит сил и вдохновения.

Гороскоп КОЗЕРОГ - именно сегодня вы можете в полной мере обрести то, к чему так долго стремились -  душевный уют, тепло и взаимность.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - свежеприготовленные соки  и мед -  лучшие помощники в нейтрализации расслабленности, вызванной грядущим новолунием.

Гороскоп РЫБЫ - посвятите этот осенний день лишь себе, вы это заслужили. Но не забудьте потом поделиться своими эмоциями с близкими.

Слушайте наш ежедневный гороскоп по будням в 7.45 на "Радио Пятница".

Новости по теме: Гороскоп Астрология