Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

А каких результатов вы ждете от этих переговоров?

А каких результатов вы ждете от этих переговоров?
Фото: Рисунок: Архив «КП»

Виталий БАЛА, политолог:

- Тут главный вопрос, от ответа на который будет зависеть вся результативность встречи: сойдется ли энергетика Трампа и Зеленского? А если они подойдут друг другу, то и исход встречи будет положительным для Украины. Шансы - 50 на 50.     

Максим ПЕТРОШЕНКО, звукорежиссер, Запорожье:

- Было бы хорошо, если бы результатом этой встречи стали американские инвестиции в украинскую экономику и Зеленский убедил Трампа, что Украина - выгодный партнер для экономических отношений.

Анна ШИЛОВА, директор рекламного агентства, Днепр:

- Не думаю, что нужно ждать каких-то судьбоносных результатов. Мне кажется, эта встреча скорее протокольное знакомство, но в любом случае хорошо, что она состоится и об Украине будут говорить.

Сергей ГАЛИЦКИЙ, экономист, Мариуполь: 

- Не исключаю, что это будет обычная протокольная встреча. И не очень понимаю, почему к ней приковано столько внимания в прессе. 

Ольга НИКОЛАЕВА, бухгалтер, Киев: 

- А я оптимист и надеюсь на то, что они обо всем договорятся и жить станет лучше!

Виктор ВАСЮТИН, полковник МВД в отставке, Краматорск: 

- Владимиру Александровичу нужно не забывать, что на геополитической карте мира есть еще несколько ключевых игроков, кроме США. Поэтому я бы посоветовал ему быть поосторожнее и не делать резких движений. 

Светлана СМИРНОВА, программист, Одесса:

- Они должны подобрать темы для полезной беседы. У наших стран много общих интересов. В первую очередь нужно развивать экономические связи. 

Екатерина ЛЕВЧЕНКО, бухгалтер, Сумы:

- От США редко дождешься реальной помощи в короткие сроки. Потому какой бы ни была встреча, а эффект от нее мы увидим не скоро.

Ростислав ВАСЮХНО, пожарный-спасатель, Киев:

- Думаю, президентам будет о чем поговорить. Украина всегда представляла немалый интерес для США в рамках ее внешней политики. Дональд Трамп будет заинтересован в том, чтобы расположить к себе Владимира Зеленского. 

Глеб, читатель сайта kp.ua:

- Мне интересно, сможет ли наш президент как-то рассмешить американского?