Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

День осеннего равноденствия: подробный гороскоп от Хаяла Алекперова

День осеннего равноденствия: подробный гороскоп от Хаяла Алекперова
Фото: Фото: FB Хаяла Алекперова

Гороскоп на день осеннего равноденствия 23 сентября 2019 года для всех знаков Зодиака специально для "КП" в Украине" составил Хаял Алекперов - астролог и дважды победитель "Битвы экстрасенсов", постоянный эксперт проекта "Следствие ведут экстрасенсы" на телеканале СТБ.

23 сентября 2019 года наступит осеннее равноденствие, период, когда  день абсолютно равен ночи.  С энергетической точки зрения  это время, когда тьма и свет достигают между собой гармонии, считается очень благоприятным. Так как у каждой нашей мысли, и у каждого запроса ко Вселенной есть шанс материализоваться.  А потому стоит избегать отрицательных посылов и самокритики, максимально сосредоточившись на том, чтобы улучшить свое здоровье, благосостояние, и приблизиться к исполнению заветных желаний. В связи с этим  я подготовил для всех знаков зодиака ряд советов и нехитрых ритуалов, которые помогут привлечь удачу, достаток и любовь.

Овны

Осеннее равноденствие для Овнов – прекрасная возможность улучшить свое финансовое положение. В вашей жизни могут появиться люди, которые дадут вам очень ценные советы и покажут правильное направление для движения.  Главное прислушиваться к своей интуиции. Кроме того, можно провести небольшой обряд на привлечение достатка. На рассвете положите на подоконник несколько монет золотого цвета так, чтобы на них попадал солнечный свет. После того, как солнце дойдет до максимально высокой точки на небосклоне  – положите  монеты в кошелек и носите при себе, как амулет.

Тельцы

Осеннее равноденствие может подтолкнуть Тельцов к переменам. Многие представители знака задумаются о смене рода деятельности.  Но звезды советуют избегать кардинальных шагов, которыми вы можете себе навредить. Прекрасная альтернатива – запрограммировать себя на дальнейший успех с помощью простого ритуала. Возьмите лист бумаги красного цвета, на нем напишите список обстоятельств и вещей, которые на ваш взгляд являются балластом в вашей жизни. Сложите лист вчетверо и сожгите на закате дня. Уже очень скоро вы заметите, что отрицательные обстоятельства, которые мешают вам достичь успеха, сами начинают исчезать из вашей жизни.

Близнецы

Для Близнецов этот период – прекрасная возможность положить начало исполнению своих желаний. Для этого в день осеннего равноденствия  самостоятельноосуществить  хотя бы одну свою маленькую мечту или желание. Купите себе вещь или украшение, о которых вы давно думаете. Или же приготовьте блюдо, которое мечтали попробовать. Насладитесь этим моментом и прислушайтесь к себе.Эмоции, которые вы испытываете в данный момент станут повторяться все чаще и чаще в вашей жизни.

Раки

Одинокие Раки в этот период могут сделать серьезный шаг для перемены в личной жизни. Но для этого не стоит мчаться на свидание вслепую, или же регистрироваться на сайте знакомств. Достаточно начать с внутренних перемен. А потому на закате дня постарайтесь побыть наедине с собой, зажгите свечу и мысленно проговорите все свои обиды и постарайтесь отпустить ситуацию.  Только избавившись от внутренних терзаний вы сможете найти любовь.

Львы

Осеннее равноденствие для Львов  - прекрасная возможность укрепить свое здоровье. Для этого нужно закончить день приятными водными процедурами. Ванна с морской солью и ароматическими свечами поможет  энергетически избавиться от хронических недугов. Главное, после того, как вы искупаетесь и станете выливать воду, мысленно про себя проговорите, что с водой уходят все ваши болезни и плохое самочувствие.  

Девы

В этот день у Дев есть шанс привлечь к себе удачу в решении многих важных вопросов. Для этого представителям знака стоит окружить себя своим счастливым цветом -  коричневым. Он ассоциируется с вашей земной стихией, и несет в себе  энергетику надежности. Купите себе аксессуары или украшения, коричневого цвета: пояс, ремешок на часах, или сумку. Эта вещь поможет избежать многих трудностей и энергетически приблизит вас к тем людям и обстоятельствам, которые подтолкнут вас в успешное русло. 

Весы

В это период Весы могут впустить в свою жизнь положительные перемены. Для этого утро 23 числа стоит начать с уборки и избавиться от хлама в собственном доме! К примеру,  выбросить ненужную одежду, которую вы подолгу не одеваете, залежи старых газет, убрать  посуду с трещинами и сколами. Таким образом вы избавитесь от негативной энергетики, из-за которой не можете сдвинуться с места.

Скорпионы

Осторожные по своей природе Скорпионы могут провести небольшой ритуал, чтобы стать решительнее. И в этом им поможет их родная стихия - вода.  На рассвете налейте полный стакан воды. Проговорите над ним свои пожелания: попросите у высших сил помощи в осуществлении своих желаний. Оставьте эту воду до заката на окне, под лучами солнечного света. А затем вечером выпейте воду. Такой нехитрый обряд поможет вам стать настойчивее в достижении поставленных целей.

Стрельцы

У Стрельцов есть возможность  привлечь к себе достаток с помощью  стихии огня. Проведите простой ритуал: поставьте на стол свечу. Разложите вокруг нее самые крупные бумажные купюры, которые есть  у вас в кошельке. Зажгите фитиль и перед пламенем свечи загадайте желания, связанные с деньгами.  После чего купюры соберите и расплатитесь ими за покупки. Таким образом,  вы сделаете первую “инвестицию” в осуществление своих желаний. А потраченное обязательно к вам вернется.

Козероги

В этот период Козероги могут получить хорошую "подзарядку" от  энергетики осеннего равноденствия, которая поможет представителям знака стать успешнее в финансовом плане. Для этого особое внимание стоит уделить своим волосам, в которых накапливаются жизненные силы и энергия человека.  А потому утро 23 числа стоит начать со старательного расчёсывания волос. Постарайтесь при этом смотреться в зеркало и говорить себе комплименты, озвучивая свои успехи и сильные стороны.

Водолеи

Этот период для Водолеев – прекрасная возможность усилить свою интуицию.  И в этом представителям знака поможет луна. В день осеннего равноденствия постарайтесь купить себе небольшой кулон или кольцо с лунным камнем. Дождитесь появления луны на небосклоне, и положите украшение на подоконник, так чтобы на него падал лунный свет.  После этого надевайте украшение каждый раз, когда вам предстоит сложный день или когда нужно принять трудное решение. Лунный камень поможет сделать правильный выбор.

Рыбы

Для Рыб это время – отличный шанс поправить свое финансовое благосостояние. Для этого в день осеннего равноденствие постарайтесь избегать спонтанных покупок и неоправданных трат. И уж тем более не берите деньги в долг. В конце дня имеющуюся у вас сумму постарайтесь бережно пересчитать. Проявите таким образом "уважение" к деньгам, и они ответят вам взаимностью, столкнув вас с многими жизненными ситуациями, которые сулят прибыль.