Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 18 сентября 2019 года

Гороскоп на 18 сентября 2019 года
Фото: Фото: pixabay.com

Гороскоп ОВЕН - разнооб­разьте свою деятель­ность. Лучше заняться несколькими делами сразу, чем замкнуться на одном и не сделать ничего.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - хорошее время для реализации планов, направленных на улучшение финансового положения. Соберитесь, думайте и решайте.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - не сосредотачивайтесь на трудностях и беритесь за работу. Выбирайте удобный маршрут и устремляйтесь к своей цели.

Гороскоп РАК - спокойно идите тропой этого дня и не забегайте вперед, там будут  другие цели, возможности, задачи и способы их решения.

Гороскоп ЛЕВ - тот темп в делах, который вы планируете взять, требует дополнительной энергетической подпитки добрым словом и улыбкой.

Гороскоп ДЕВА - постарайтесь сегодня удержаться от критических замечаний в адрес окружающих. Это совсем не сложно, зато полезно.

Гороскоп ВЕСЫ - обстоятельства возвращают вас к незавершенным делам, но сейчас не время догонять прошлое, лучше спланируйте будущее.

Гороскоп СКОРПИОН - лукавый день, так что старайтесь говорить окружающим то, что они хотят услышать. Это не просто, зато эффективно.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - успехи нынешнего дня обойдутся вам не дешево, зато принесут удовлетворение, заложив фундамент будущих успехов.

Гороскоп КОЗЕРОГ - если верите в "полосатость" жизни, порадуйтесь тому, что ныне у вас "белая полоса", и она гораздо шире, чем обычно.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - события дня развиваются синусоидально. Придется приноравливаться, чтобы соответствовать этому ритму.

Гороскоп РЫБЫ - суматошный день, усложняющий достижение цели. Лишь нестандартное решение позволит преодолеть трудности.

Слушайте наш ежедневный гороскоп по будням в 7.45 на "Радио Пятница".