Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
25 апреля
Загрузить еще

Гороскоп на 17 сентября 2019 года

Гороскоп на 17 сентября 2019 года
Фото: Фото: pixabay.com

Гороскоп ОВЕН - весьма перспективный день в плане реализации задуманного, но постарайтесь следовать за событиями, а не опережать их.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - ситуации дня не совпадают с вашими намерениями, вы устремлены в будущее, а сегодня более важны проблемы настоящего.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - стихии дня застыли в неподвижности. Приостановите свой бег и вы. Ныне лучше опоздать, чем прийти преждевременно.

Гороскоп РАК - постарайтесь, чтобы у вас не возникло желание бороться с обстоятельствами одному, подключайте к этому всех окружающих.

Гороскоп ЛЕВ - прежде чем предпринять сегодня какие-либо действия, убедитесь, что вы действуете взвешенно и точно, а не эмоционально.

Гороскоп ДЕВА - сегодня для вас особый вес приобретают ваши личные дела. Для их решения необходимо быть активным и целенаправленным.

Гороскоп ВЕСЫ - ныне день необременительного лидерства, когда вы можете стать для всех интересными и даже гипнотически значимыми.

Гороскоп СКОРПИОН - стихии звезд переполняют вас своей полнотой и щедростью. Не забывайте поделиться этим даром с близкими.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - энергия полнолуния все еще будоражит чувства и провоцирует ваши эмоции, сохраняйте взаимопонимание с окружающими.

Гороскоп КОЗЕРОГ - не унывайте, если не достигнете успеха с первой попытки - боритесь дальше.  Важен лишь конечный результат.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - начните день с хорошего настроения и улыбки, мир вокруг вас станет ярким и привлекательным во всех проявлениях.

Гороскоп РЫБЫ - напряженный день, поэтому, "наступив на грабли неудач", не огорчайтесь, а порадуйтесь приобретенному опыту.

Слушайте наш ежедневный гороскоп по будням в 7.45 на "Радио Пятница".