Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Пятница, 13-е, и полнолуние: отдаем долги и готовимся к переменам

Пятница, 13-е, и полнолуние: отдаем долги и готовимся к  переменам
Фото: Фото: pixabay.com

Дата, с которой связано множество примет и суеверий, – пятница, 13-е. Впрочем, если верить астрологам, 13 сентября 2019 года – не такой уже и страшный день с точки зрения фаз Луны. А вот следом за мистической датой предстоит пережить полнолуние, которое начнется 14 сентября в 7.35. В этот день Луна в знаке Зодиака Рыбы выплеснет на людей мощный разряд сил добра и зла.

В пятницу: общение, любовь и здоровье

Пятница, 13-е это день трансформации сексуальной энергии, пробуждения сил природы.

- Фазы Луны таковы, что можно принимать важные решения, делать выбор, определяющий жизнь, продвигать себя и свои идеи, начинать что-то новое, переезжать — все это будет крайне удачно, - говорит астролог Эмма Литвинова.

В этот день стоит всерьез подумать о том, как с пользой и на позитиве провести холодный сезон: физические нагрузки, укрепление иммунитета.  Вторая половина дня обещает стать временем романтических встреч, разговоров о чувствах и красивых ухаживаний.

А также не стоит забывать о дружеском общении.

- Благоприятно отстаивать справедливость, отдавать долги, брать на себя ответственность, защищать кого-либо. Побудьте на свежем воздухе - это подпитает энергией, - советует астролог.

В субботу: закладываем фундамент будущего

14 сентября особенную ценность приобретут отношения между мужчиной и женщиной, когда старая истина о том, что "молчание – золото" будет править миром. В пользу того, насколько важно сохранить гармонию в душе в это полнолуние говорит тот факт, что сразу две планеты, Меркурий и Венера, перейдут в знак Весы.

Астрологи предупреждают, что в полнолуние может серьезно пострадать репутация и нервная система у тех, кто привык всего добиваться силой, не считаясь с чувствами и желаниями партнера.

- Для людей уравновешенных это будет яркий, насыщенный событиями и контактами, знакомствами день, когда возможно завершение бесперспективных отношений и начало новых, ярких, романтических свиданий, - говорит Эмма Литвинова.

В полнолуние будут заложены программы жизни, и всем нам стоит серьезнее отнестись к своим планам и мечтам, чтобы заложить основы того, чего бы мы хотели достичь в ближайшем будущем.

Энергия воды поможет решить творческие, душевные и любовные вопросы. Особенно удачной будет первая половина суток: с утра нужно предпринять какие-то шаги: они дадут импульс и толчок будущим переменам.