Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 11 cентября 2019 года

Гороскоп на 11 cентября 2019 года
Фото: Фото: pixabay.com

Гороскоп ОВЕН - стихии дня направляют челн событий в реку исполнения желаний. Вы погрузитесь в мир дружбы, любви и взаимопонимания.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - сегодня вам пригодится оптимизм и уверенность в своих силах. Эти качества станут залогом успеха в намеченных делах.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - ветер удачи этого дня наполняет паруса надежд, так что смело прокладывайте курс и не пасуйте перед трудностями.

Гороскоп РАК - весьма сложный день, так что отдайте предпочтение не спонтанным поступкам, а взвешенным решениям и накопленному опыту.

Гороскоп ЛЕВ - наденьте перстень с черным минералом и укутайтесь в бархат звездного неба, это позволит вам приобщиться к магии звезд.

Гороскоп ДЕВА - предстоит выбор между эмоциональным порывом и привычными обязанностями. Проявите осмотрительность, возможны варианты.

Гороскоп ВЕСЫ - смело идите в объятья этого дня, именно здесь вас радостно встретит вдохновение, творческий подъем и яркие соблазны.

Гороскоп СКОРПИОН - внимательно прислушайтесь к влиянию растущей Луны, если почувствуете некий дискомфорт, остановитесь и переждите.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - покоя вам не отыскать в этот чудесный осенний день. Вы будете в творческом  поиске радости, красоты и совершенства.

Гороскоп КОЗЕРОГ - прислушайтесь к себе, ваши сомнения могут оказаться всего лишь эхом прошлых разочарований, сегодня все по-другому.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - энергетическое наполнение небес наполняет день ложными видениями и иллюзиями, постарайтесь не участвовать в этом.

Гороскоп РЫБЫ - день складывается удачно, поэтому желательно охватить своим участием главные дела, не размениваясь на мелочи.

Слушайте наш ежедневный гороскоп по будням в 7.45 на "Радио Пятница".  

Новости по теме: Гороскоп Астрология