Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
23 апреля
Загрузить еще

Гороскоп на 6 cентября 2019 года

Гороскоп на 6 cентября 2019 года
Фото: Фото: pixabay.com

Гороскоп ОВЕН - в этот светлый осенний день не обязательно  "впрягаться" в бесконечные дела. Улыбнитесь, и все станет на свое место.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - стихии нынешнего дня постараются втянуть вас в коловорот  событий, делая планы хотя и оригинальными, но нереальными.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - день наполнен сумятицей и разнообразной суетой, но вы сумеете четко разобраться в ситуации и найти нужное решение.

Гороскоп РАК - чтобы объединить желаемое с возможным, подержите возле  огонька свечи голубой минерал и помечтайте о чем-либо заветном.

Гороскоп ЛЕВ - иллюзорная призрачность планов по независящим от вас причинам может привести к напрасным усилиям или финансовым потерям.

Гороскоп ДЕВА - для достижения намеченной цели постарайтесь проявить все ваше обаяние и не позволяйте эмоциям выйти из-под контроля.

Гороскоп ВЕСЫ - ваше тактическое оружие на сегодняшний день - терпение и дипломатия, с помощью которых вы пройдете путь без потерь.

Гороскоп СКОРПИОН - стихии дня зовут вас в голубые дали. Туда, где отсутствуют проблемы и куда не заглядывают грусть и разочарование.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - решительно идите к своей цели и не преувеличивайте сложности. Именно сейчас кратчайший путь будет самым надежным.

Гороскоп КОЗЕРОГ - усильте свою ауру магией красного цвета - возьмите в помощники рубин и наслаждайтесь жизнью во всех ее проявлениях.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - в событиях нынешнего дня от вас потребуется активность и целеустремленность, иначе инициативу перехватят другие.

Гороскоп РЫБЫ - вы долго жили мечтами, теперь постарайтесь подружиться с реалиями. Не фантазируйте, а решительно беритесь за работу.

Слушайте наш ежедневный гороскоп по будням в 7.45 на "Радио Пятница".  

Новости по теме: Гороскоп Астрология