Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

Благоприятные дни для свадьбы в сентябре

Благоприятные дни для свадьбы в сентябре
Фото: Фото: facebook.com/hayal.alekperov

Свадебный гороскоп на сентябрь для всех знаков Зодиака специально для "КП" в Украине" составил Хаял Алекперов - астролог и дважды победитель "Битвы экстрасенсов", постоянный эксперт проекта "Следствие ведут экстрасенсы" на телеканале СТБ.

Когда играть свадьбу в сентябре Овну

Сентябрь для Овнов - прекрасное время, чтобы спланировать такое важное событие жизни, такие как свадьба. В этот период благодаря расположению звёзд представители знака становятся более рассудительными в своих решениях, так как эмоции отступают на второй план. А потому брак, заключённый в это время будет крепким и надежным. Наиболее же удачными днями для торжества станут 7,  11,  23 сентября. 

Когда играть свадьбу в сентябре Тельцу

Эмоциональные Тельцы склонны к спонтанным решениям и переменчивому настроению. И начало сентября может ещё больше раскачать их внутреннее состояние. А потому, если Тельцы планируют свадьбу, ее стоит назначить на вторую половину месяца. В это время у представителей знака есть все шансы не только насладиться идеальным торжеством, но и ощутить полную уверенность в том, что их выбор - правильный. Наиболее удачные дни для свадьбы - 22, 25, 29 сентября. 

Когда играть свадьбу в сентябре Близнецам 

Представители этого знака очень часто прислушиваются к мнению окружающих. А из-за присущей им доверчивости нередко путают полезные советы с завистливыми комментариями недоброжелателей. И особенно это касается весомых перемен, на которые Близнецам очень нелегко отважиться. А потому в сентябре звезды рекомендуют прислушиваться только к своей интуиции, если речь идёт о любовных делах и важных событиях в личной жизни, вроде свадьбы. А наиболее удачными днями для заключения брака являются 5, 8, 15 сентября. 

Когда играть свадьбу в сентябре Раку

Сентябрь у Раков пройдет на позитиве. Приподнятое настроение и частые визиты вдохновения позволят представителям знака воплотить в жизнь самые креативные идеи в плане свадебного торжества. Кроме того, в отношениях с половинкой звезды сулят гармонию, а потому месяц очень удачный для заключения брака. Наиболее благоприятные даты  -  11, 22 сентября.

Когда играть свадьбу в сентябре Льву

В этот период категоричность Львов может значительно возрасти. А потому в отношениях с будущей половинкой возможны трудности, которые не самым лучшим образом повлияют на планирование свадьбы. Ваш партнер может проявлять замкнутость и уходить от серьезных разговоров. Свет звезд – чаще говорить по душам, тогда самый важный день в вашей жизни станет идеальным для вас обоих. Наиболее благоприятные дни для свадьбы – 7, 21, 25 сентября.

Когда играть свадьбу в сентябре Деве

Ваш партнер может слишком эмоционально воспринимать любые трудности, связанные с планированием свадебного торжества. А тем более его может расстраивать ваше желание проконтролировать каждую мелочь. Как бы Девам не хотелось, чтобы все прошло по их сценарию, позвольте партнеру проявить больше инициативы. А наиболее удачными датами для свадьбы станут – 13, 21, 28 сентября.

Когда играть свадьбу в сентябре Весам

Весам в сентябре будет крайне сложно держать свои эмоции под контролем из-за тотальной усталости. Чтобы не выплескивать свое негодование на любимого человека, и тем самым не испортить послевкусие грядущей свадьбы старайтесь чаще отдыхать наедине с собой, своими мыслями и чувствами. Благоприятные дни для свадебного торжества – 14,20,29 сентября.

Когда играть свадьбу в сентябре Скорпиону

В планировании такого важного события, как свадьба у Скорпионов может возникнуть немало препятствий. Но не стоит переживать и упрямо плыть против течения, настаивая на том, что все должно случиться именно так. Сейчас тот случай, когда лучше смириться и отступить ситуацию, тогда все сложится даже лучше, чем вы рассчитывали. Удачные дни для заключения брака – 6, 14 ,22 сентября.

Когда играть свадьбу в сентябре Стрельцу

В этот период удача будет сопутствовать Стрельцам в решении финансовых вопросов. И это во многом поспособствует тому, что свадебные растраты не будут такими ощутимыми. Кроме того на пути представителей знака встретится немало креативных людей, которые помогут сделать самый важный день в жизни незабываемым и ярким воспоминанием. Наиболее благоприятные дни для заключения успешного брака – 15, 20, 25 сентября. 

Когда играть свадьбу в сентябре Козерогу

В этот период родные Козерогов могут принимать слишком активное участие в личной жизни представителей знака. А уж тем более это может коснуться планирования свадьбы. Совет звезд – сосредоточиться на своих мыслях и желаниях, а также желаниях своего партнера. Прислушивайтесь к своей интуиции и старайтесь важные вопросы обсуждать только со своей будущей половинкой. Удачные дни для свадьбы – 3, 15 сентября.

Когда играть свадьбу в сентябре Водолею

В сентябре возможен рост напряженности в личных отношениях. Не торопитесь с выводами и не разбрасывайтесь обвинениями в адрес партнера. А уж тем более, когда речь идет о свадьбе, к которой и вы и партнер относитесь с такой ответственностью.  Чтобы не раскачивать лодку будущей семьи старайтесь чаще уступать в спорах любимому человеку. Наиболее благоприятные дни для заключения брака – 18, 21 28 сентября.

Когда играть свадьбу в сентябре Рыбам

Напряженная предсвадебная обстановка в сентябре для Рыб может стать еще тем испытанием. Возможны серьезные ссоры с любимым человеком на почве переживаний и волнения. И самое главное – это может оказаться весьма серьезной проблемой, если вы не сделаете первых шагов к сближению. Совет звезд – чаще бывать наедине с партнером и говорить начистоту, чтобы избежать обид и недосказанности. Удачные дни для заключения брака – 10, 22, 29 сентября.