Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
25 апреля
Загрузить еще

Гороскоп на 28 августа 2019 года

Гороскоп на 28 августа 2019 года
Фото: Фото: pixabay.com

Гороскоп ОВЕН - сегодня многое будет отвлекать вас от задуманного. Не огорчайтесь, просто условия для достижения цели еще не созрели.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - пора задуматься о будущем, а для этого нужно уже сегодня создавать условия для надежных отношений в дне завтрашнем.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - никуда не торопитесь, и вы везде успеете. Постарайтесь   включить в меню энергетическую мощь пчелиных сот с медом.

Гороскоп РАК - ваше настроение может то взлетать на гребень радостной волны, то проваливаться в омут небольших трудностей - терпите.

Гороскоп ЛЕВ - сегодня не самое лучшее время для того, чтобы расставлять все точки над "1", ваш душевный покой дороже ненужного спора.

Гороскоп ДЕВА - не позволяйте иллюзиям этого дня заслонять реальные проблемы. Создать хорошее настроение вам поможет любимая музыка.

Гороскоп ВЕСЫ - не погружайтесь ныне глубоко в свои дела и проблемы, этот погожий летний день предназначен совсем для других целей.

Гороскоп СКОРПИОН - умерьте свой пыл, иначе вместо движения к цели может выйти бег по кругу. Контролируйте свои эмоции при общении.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - истина, как известно, познается в сравнении. Умерьте свои требования и спокойно одолевайте дороги нынешнего дня.

Гороскоп КОЗЕРОГ - как известно - инициатива наказуема, особенно в такой чудесный летний день, вот и приберегите ее до лучших времен.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - будьте осторожны сегодня со словами и поступками, Неудачная шутка может сильно отдалить то, к чему вы стремитесь.

Гороскоп РЫБЫ - звезды вам благоволят и, не исключено, что этот день преподнесет вам радостные новости, связанные с тайными надеждами.

Слушайте наш ежедневный гороскоп по будням в 7.45 на "Радио Пятница".

Новости по теме: Гороскоп Астрология