Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 23 августа 2019 года

Гороскоп на 23 августа 2019 года
Фото: Фото: pixabay.com

Гороскоп ОВЕН - сосредоточьтесь на главной задаче и спокойно ее решайте. Оправдается даже небольшой риск и расчет на улыбку Фортуны.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - день не из самых простых. Предстоит напряженный поиск путей решения сложных задач, которые не имеют четких границ.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - превратите день в уютный островок, где вас не будут беспокоить неожиданные проблемы и не отыщут заботы.

Гороскоп РАК - сегодня вас могут переполнять сомнения - помочь другим или все же позаботиться о себе. Совмещайте нужное с полезным.

Гороскоп ЛЕВ - день исполнения желаний, так что можете поделиться радостью с другими, но не самими желаниями, а опытом их воплощения.

Гороскоп ДЕВА - развейте иллюзии и прислушайтесь к голосу холодного разума и  логики. Согласовать противоречия дня поможет ваш опыт.

Гороскоп ВЕСЫ - положите мысленно на одну чашу весов свои капризы, а на другую -  их денежную стоимость. Взвесьте все и успокойтесь.

Гороскоп СКОРПИОН - постарайтесь сделать течение событий нынешнего дня комфортным не только с точки зрения работы, но и своего отдыха.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - ныне удачный день, когда у вас будет получаться все: от четко продуманных идей до реального их воплощения в жизнь.

Гороскоп КОЗЕРОГ - "Делу - время, потехе - час"! Ныне как раз тот случай, когда разумнее будет хорошо отдохнуть и от души развлечься.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - сложный день. Если у вас что-то не заладилось сразу, оставьте это занятие и утешьте душу чем-то ярким и светлым.

Гороскоп РЫБЫ - займитесь своим имиджем. Обстоятельства складываются так, что вам сегодня придется часто оказываться в центре внимания.

Слушайте наш ежедневный гороскоп по будням в 7.45 на "Радио Пятница".

Новости по теме: Гороскоп Астрология