Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
25 апреля
Загрузить еще

Гороскоп на 21 августа 2019 года

Гороскоп на 21 августа 2019 года
Фото: Фото: pixabay.com

Гороскоп ОВЕН - выбирайте маршрут этого дня вдоль тенистых аллей уеди­нения, с этой позиции увидите много интересного и поучительного.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - сегодня Луна в вашем знаке зодиака делает вас и все, связанное с вами, значимым и весомым. Воспользуйтесь этим шансом.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - соберитесь, нынешний день для вас словно связующее звено между вашими прошлыми достижениями и грядущими успехами.

Гороскоп РАК - обстоятельства дня готовы сыграть с вами в "мгновенную лотерею". Решайте сами, так как шансы равны на успех и на потерю.

Гороскоп ЛЕВ - на первом плане у вас должен быть отдых и развлечения.  Желательно максимально отвлечься от деловых проблем и помечтать.

Гороскоп ДЕВА - сложный день, когда важно сохранять спокойствие. Неконтролируемые эмоции могут привести к ненужным осложнениям.

Гороскоп ВЕСЫ - взгляните на события нынешнего дня по-философски, и сразу явления станут понятными, пути - ясными, дела - простыми.

Гороскоп СКОРПИОН - украсьте этот день своей улыбкой и с открытой душой собирайте нектар ответных улыбок и взглядов - удача с вами.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - обстоятельства нынешнего дня могут оказаться несколько сильнее вас, поэтому берегите силы, они вам еще пригодятся.

Гороскоп КОЗЕРОГ - оптимистичный взгляд на жизнь, это - замечательно. Но не лишним будет собраться, проявить внимание и осторожность.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - весьма успешный день, когда почти любые ваши желания и фантазии окажутся вам "по карману"  -  берите и владейте.

Гороскоп РЫБЫ - взгляните на события дня как бы со стороны, отрешитесь от проблем и отправляйтесь на природу за энергией преодоления.

Слушайте наш ежедневный гороскоп по будням в 7.45 на "Радио Пятница".

Новости по теме: Гороскоп Астрология