Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
25 апреля
Загрузить еще

Гороскоп на 20 августа 2019 года

Гороскоп на 20 августа 2019 года
Фото: Фото: pixabay.com

Гороскоп ОВЕН - светлый день, и может показаться, что к вашему берегу приплыла золотая рыбка. Подумайте, прежде чем загадывать желания.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - день может начаться с ненужных споров, затем страсти, вызванные недавним полнолунием, улягутся  и все будет хорошо.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - если на горизонте дня достойная цель, забудьте о сдержанности, продемонстрируйте окружающим истинный свой талант.

Гороскоп РАК - сегодня не лучший день для вспышек эмоций, зато весьма  удобное время, чтобы сосредоточиться на главном и достичь цели.

Гороскоп ЛЕВ - события дня могут серьезно повлиять на ваши планы. Поэтому не будьте неуступчивыми там, где в этом нет необходимости.

Гороскоп ДЕВА - стечение обстоятельств готово ввергнуть вас в круговорот событий. Не страшно, только постарайтесь не лезть на рожон.

Гороскоп ВЕСЫ - благоприятный день для оптимистического настроя. Сохраните это состояние и сделайте талисманом на будущее.

Гороскоп СКОРПИОН - наполненный соблазнами день, можете поучаствовать в этом шоу, но предварительно "спрячьте деньги за подкладку".

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - сегодня препятствий на вашем пути будет меньше, и окружающие отнесутся к вам с пониманием.

Гороскоп КОЗЕРОГ - ныне удачный день, когда вам легко удадутся нужные решения не за счет силы власти, а с позиций разумного убеждения.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - обстоятельства дня не будут стоять на вашем пути и перекрывать путь к успеху - планируйте, дерзайте, побеждайте.

Гороскоп РЫБЫ - события дня развиваются гармонично и с пользой для вас, можете порадовать себя небольшими тратами на личные  капризы.

Слушайте наш ежедневный гороскоп по будням в 7.45 на "Радио Пятница".

Новости по теме: Гороскоп Астрология