Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

Люди и организации, которые нас удивили

Люди и организации, которые нас удивили
Фото: Соцсети

Святослав ВАКАРЧУК

На сентябрь в Беларуси запланирован концерт "Океана Эльзы". К этому времени лидер группы уже вступит в обязанности депутата, но гастроли не отменяет. Что понятно.

После привычки к сольным выступлениям будет шоком для Святослава услышать в Раде: "Три минуты прошли. Выключите Вакарчуку микрофон".

Фото: Соцсети

Жаир БОЛСОНАРУ

Отвечая на претензии по вырубке Амазонских лесов, президент Бразилии предложил свой способ спасения климата Земли: "Достаточно просто меньше есть… и ходить по-большому через день". Наш министр соцполитики Александр Рева должен взять этот метод на заметку. Часто ходишь в туалет? Значит, не получишь субсидию.

Фото: Соцсети

"Укрзалізниця"

Ведомство наконец ответило на принципиальный вопрос: нужно ли пассажирам сдавать постель проводникам? "Постель можно не собирать, а вот присваивать ее, как и другие вещи в поезде, нельзя", - заявили железнодорожники. Ну, не знаем. Судя по цене ж/д билетов, пассажир может забрать не только постель, но и проводницу.

Фото: Соцсети

Джим СМИТ

Изучая последствия заражения радионуклидами Чернобыльской зоны, британский ученый сделал побочное открытие. На чернобыльской воде получается превосходный самогон. Продукт назвали "Атомик". Профессор, только не переусердствуйте . А то на утро после обильной дегустации у вас появится ощущение, будто в голове взорвался ядерный реактор.

Фото: Соцсети

Настя КАМЕНСКИХ

Певица выложила в Сеть утреннюю спортивную тренировку с мужем. А позже пообещала опубликовать и видео. "Там Потап сальто крутит", - написала Каменских. Не намек ли это? Может, чтобы обеспечить Настю, ее супругу только и остается, что с самого утра крутиться как белка в колесе?