Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 13 августа 2019 года

Гороскоп на 13 августа 2019 года
Фото: Фото: pixabay.com

Гороскоп ОВЕН - звезды не рекомендуют сегодня напрягаться и охотиться за призами, которые пока что виднеются лишь на линии горизонта.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - не нужно "гнать на максимальной скорости" по дорогам этого дня. Если и будете торопиться, то делайте это неспешно.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - Луна провоцирует повышенную эмоциональность и вспыльчивость, это не должно сказываться на окружающих.

Гороскоп РАК -  положительный эффект звездного влияния вы будете ощущать на протяжении всего дня. Воспользуйтесь благоприятным моментом.

Гороскоп ЛЕВ - близящееся полнолуние напрягает эмоции и будоражит чувства. Переждите это время в тишине и уюте комфортного уединения.

Гороскоп ДЕВА - нынешний день благоприятен для того, чтобы позаботиться о себе, создать уют, добиться взаимопонимания и взаимности.

Гороскоп ВЕСЫ -  энергетически неуравновешенный день, когда даже благие ваши намерения могут обернуться напрасно потраченным временем.

Гороскоп СКОРПИОН - растущая Луна сулит успех, усиливая ваш магнетизм и интуицию. Удачное время для вещих снов и исполнения желаний.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - Луна нагнетает страсти, так что не падайте в обморок от неожиданного признания в совершенно неподходящий момент.

Гороскоп КОЗЕРОГ - сегодня в вашей жизни властвует Луна. Это именно она концентрирует вашу энергию, превращая ее в хорошее настроение.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - ныне ветер удачи наполняет паруса ваших желаний и надежд, смело прокладывайте курс и не пасуйте перед трудностями.

Гороскоп РЫБЫ - прислушайтесь к голосу интуиции и воспользуйтесь магией розового коралла, который ободрит и защитит от злого умысла.

Слушайте наш ежедневный гороскоп по будням в 7.45 на "Радио Пятница".

Новости по теме: Гороскоп Астрология