Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 7 августа 2019 года

Гороскоп на 7 августа 2019 года
Фото: Фото: pixabay.com

Гороскоп ОВЕН - весьма напряженный день, непростая ситуация потребует разумного разрешения. В этом случае без компромисса не обойтись.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - сдержанность и опыт готовы сегодня сослужить вам добрую службу, защитив от недоразумений и тихой зависти окружающих.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - удачное время для формирования планов на будущее с учетом своих интересов и коррекции сложившихся обстоятельств.

Гороскоп РАК -  стихии нынешнего дня кружат голову и стремятся "забросить на небеса". Но не спешите, ныне там весьма суетно и неуютно.

Гороскоп ЛЕВ - считается, что не ошибается тот, кто ничего не делает. Ваша бездеятельность сегодня будет не ошибкой, а умной тактикой.

Гороскоп ДЕВА - стихии сегодня еще не штормят, но высокие волны страстей и переживаний уже ощущаются. Дождитесь лучшей погоды.

Гороскоп ВЕСЫ -  проведите этот день на природе или в уединении. Это избавит вас от напряжения и снимет груз эмоционального дискомфорта.

Гороскоп СКОРПИОН - происки растущей Луны в вашем знаке зодиака могут спровоцировать небольшой упадок сил или легкую депрессию.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - не торопитесь и не рискуйте. Неожиданная встреча внесет весомые изменения в ваши планы и приблизит желанный успех.

Гороскоп КОЗЕРОГ - постарайтесь насобирать сегодня побольше позитивных эмоций, лучший способ для этого - улыбка и доброжелательность.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - лунный прилив будоражит душу. Не обременяйте ее проблемами, сегодня ее повелительница и услада - музыка и любовь.

Гороскоп РЫБЫ - все дела под надежным контролем звезд, и хозяин дня Меркурий вам благоволит, так что не волнуйтесь и радуйтесь жизни.

Слушайте наш ежедневный гороскоп по будням в 7.45 на "Радио Пятница".

Новости по теме: Гороскоп Астрология