Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 2 августа 2019 года

Гороскоп на 2 августа 2019 года
Фото: Фото: pixabay.com

Гороскоп ОВЕН - вам просто необходимо поделиться с другими своими чувствами. Хорошо, если сумеете наполнить общение искренностью.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - сегодня вы ощутите пьянящий вкус успеха. А уберечься от чужой зависти и от ошибок помогут интуиция и синий сапфир.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - отправляясь за подарками судьбы, не прыгайте через две ступеньки и не ломитесь в открытые двери - все устроится.

Гороскоп РАК -  день складывается удачно, поэтому желательно принять участие во всех важных мероприятия, не отвлекаясь на споры и суету.

Гороскоп ЛЕВ - могут напомнить о себе некоторые из скрытых проблем. Поэтому не стремитесь в лидеры, а идите "след в след" за событиями.

Гороскоп ДЕВА - довольствуйтесь тем, что день принесет, и не требуйте сегодня от жизни большего. Свои сны и желания держите в тайне.

Гороскоп ВЕСЫ -  заготовьте побольше доброжелательных слов и улыбок, посвятив нынешний день проблемам личной жизни и духовности.

Гороскоп СКОРПИОН - обстоятельства дня не будут требовать от вас  сверхусилий и свершения подвигов, отдохните душой и телом.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - ныне лучшее время для вас - каждый шаг будет стремительным, а реализация желаний станет опережать их возникновение.

Гороскоп КОЗЕРОГ - звезды советуют вам оставаться самим собой. Советы других нужны вам лишь для того, чтобы оценить собственные планы.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - день обещает покой и равновесие - вы будете хозяином положения. А вот длительные поездки сегодня противопоказаны.

Гороскоп РЫБЫ - соберитесь, обстоятельства нынешнего дня потребуют от вас концентрации усилий, помощи друзей и общего настроя на успех.

Слушайте наш ежедневный гороскоп по будням в 7.45 на "Радио Пятница".

Новости по теме: Гороскоп Астрология