Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
25 апреля
Загрузить еще

Люди, которые нас удивили

Люди, которые нас удивили
Фото: Соцсети

Владимир ГРОЙСМАН

В ответ на интервью Петра Порошенко премьер объяснил, почему он не пошел на выборы вместе с ним: "Нам не по пути. У него уже все позади. Но я уверен - у Украины все еще впереди!".

Где находится сам Владимир, мы так и не смогли определить. В географии нет направления "ни там ни сям".

Фото: Соцсети

Павел КЛИМКИН

Глава МИД Украины рассказал о том, как угощал в Киеве нынешнего премьера Великобритании Бориса Джонсона. "Ему очень понравились настоящие котлеты по-киевски", - поведал Павел. Интересно, где и чем Джонсона будут кормить в следующий приезд? Ведь сейчас в большой политике новая установка - Киев пахнет шаурмой.

Фото: Соцсети

Артур КОРОЛЬ

Украинцы не поверили своим глазам, когда на сайте президента появился указ об увольнении Зеленским Короля Артура. Но все верно. Так зовут главу Миловской районной администрации. Эх, Владимир Александрович, нет чтобы подыграть и написать в документе: "Приказываю свергнуть главу Миловской райадминистрации Короля Артура". 

Фото: Соцсети

Савик ШУСТЕР

Ведущий возвращается в сентябре на экраны со своей "Свободой слова". Последнее время Савик много путешествовал по Индии и наверняка проникся ее философией. По первым программам мы это поймем. Все-таки есть разница, когда на шоу к гостю относятся, как к дойной корове или как к священному животному.

Фото: Соцсети

Тарас ШЕВЧЕНКО

Забудьте о Кобзаре в старом жупане и шапке. К дню рождению поэта в марте должен выйти новый фильм "Тарас Шевченко: Первый самурай". В нем Кобзарь, молодой и отчаянный, борется с угнетателями народа. Чувствуем, будет не одно продолжение. Ну а к пятому сезону выйдет "Тарас Шевченко против Голобородько".