Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 31 июля 2019 года

Гороскоп на 31 июля 2019 года
Фото: Фото: pixabay.com

Гороскоп ОВЕН - убывающая Луна не напрягает, поэтому есть возможность заняться малопривлекательной, но необходимой рутинной работой.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - все складывается неплохо, и вы готовы на трудовой порыв. Но  остыньте, если что и построите, оно окажется из песка.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - есть шанс создать нечто яркое и необычное. Энергетика ваших устремлений усилится оптимистичным взглядом на жизнь.

Гороскоп РАК - неконтролируемые эмоции могут привести к ошибкам и недоразумениям, которые, в свою очередь, обусловят противостояние.

Гороскоп ЛЕВ - проживите нынешний день спокойно, расслабьтесь и не реагируйте остро на происходящее, вначале ищите во всем позитив.

Гороскоп ДЕВА - события этого дня готовы дать ответы на многие из вопросов, которые давно вас волнуют. Главное - сделать нужный выбор.

Гороскоп ВЕСЫ -  создайте равновесие между эмоциями и поступками, так как первые могут оказаться переменчивыми, а вторые - неожиданными.

Гороскоп СКОРПИОН - день обещает приятные хлопоты: застолье, встречи,  сюрпризы. Наполняйте все это оптимизмом и светлой улыбкой.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - возрастает вероятность ошибок в работе и напряжение в общении с окружающими. Постарайтесь не проявлять активность.

Гороскоп КОЗЕРОГ - если заметите, что дела стали двигаться медленнее, чем вам хотелось бы, значит, пришла пора их оставить и отдохнуть.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - чтобы ситуация не вышла из-под контроля и не пришлось жалеть об упущенном, идите своей дорогой и не сворачивайте.

Гороскоп РЫБЫ - отдохните, уют для души и комфорт для тела помогут создать  музыка и мелодия ароматических дымов - аура вдохновения.

Слушайте наш ежедневный гороскоп по будням в 7.45 на "Радио Пятница".

Новости по теме: Гороскоп Астрология