Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 30 июля 2019 года

Гороскоп на 30 июля 2019 года
Фото: Фото: pixabay.com

Гороскоп ОВЕН - не ищите сегодня новые пути к уже намеченной цели, продолжайте начатое дело и старайтесь не повторять прошлых ошибок.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - вы часто берете на себя роль лидера и направляете события в нужную сторону, вот и сегодня вам придется "порулить".

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - философский взгляд на события нынешнего дня убережет вас от разочарований и даже поможет встретиться с удачей.

Гороскоп РАК - импульсивные поступки могут привести к ненужным сюрпризам. Избегайте сегодня споров и не смотритесь в зеркало на ночь.

Гороскоп ЛЕВ - соберитесь, разбавьте свой  "огненный" темперамент улыбкой, ободряющим словом, дружеским участием, и вы - "на коне".

Гороскоп ДЕВА - убывающая Луна расхолаживает и выдвигает на первое место уныние и хандру. Победить это состояние вам поможет музыка.

Гороскоп ВЕСЫ -  день спешит порадовать вас хорошим настроением и добрыми новостями. А все прочее лечите оптимистичной улыбкой.

Гороскоп СКОРПИОН - отбросьте лишние обязанности и займитесь собой - новый имидж, хорошее настроение и сбалансированное питание.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - ведите себя спокойно. От вашей уверенности в собственных силах и практичности будет зависеть многое.

Гороскоп КОЗЕРОГ - сложный день, когда желательно терпимо относиться к окружающим, попробовав взглянуть на события их глазами.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - держите мнение об окружающих при себе и спокойно прокладывайте намеченный путь, не реагируя на чужое недовольство.

Гороскоп РЫБЫ - отбросьте заботы и погрузитесь в мир музыки и душевного общения. Приготовьте себе королевский обед или царский ужин.

Слушайте наш ежедневный гороскоп по будням в 7.45 на "Радио Пятница".

Новости по теме: Гороскоп Астрология