Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 26 июля 2019 года

Гороскоп на 26 июля 2019 года
Фото: pixabay.com

Гороскоп ОВЕН - придержите свой бег с препятствиями, сегодня не лучшее время для сложных вопросов и принятия ответственных решений.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - Венера наполняет свой день соблазнами и лукавством. Звезды не советуют делать крупные покупки и рисковать деньгами.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - обстоятельства могут сложиться так, что возникнет необходимость пожертвовать личным временем ради общей цели.

Гороскоп РАК - круговорот событий нынешнего дня поглотит вас целиком. Окажется, что вы всем нужны, и многие будут ожидать от вас чуда.

Гороскоп ЛЕВ - постарайтесь сегодня вырваться из стремнины дел и "сойти на берег", чтобы отдохнуть и понаблюдать за суетой со стороны.

Гороскоп ДЕВА - не нарушайте сегодня привычный режим и ритм своей жизни. Раздражительность может стать катализатором для конфликтов.

Гороскоп ВЕСЫ -  "полосатый" день, когда ваши эмоциональные всплески будут чередоваться с "полным штилем" взаимоотношений с окружающими.

Гороскоп СКОРПИОН - нынешний день, словно сонный омут, попытки внести в события перемены ощутимых результатов не принесут, отдыхайте.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - обстоятельства способны внести смятение в обычный ритм дня. Залог душевного благополучия - ваши родные и близкие.

Гороскоп КОЗЕРОГ - убывающая Луна рождает сомнения и нагоняет тоску. Забудьте о разочарованиях прошлого и живите грядущим торжеством.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - Луна сегодня спокойная и покладистая. Это время благоприятно для встреч, переговоров, общения с близкими людьми.

Гороскоп РЫБЫ - остановите бег по кругу и попытайтесь взглянуть на себя со стороны. Это поможет вам сделать важные и правильные выводы.

Слушайте наш ежедневный гороскоп по будням в 7.45 на "Радио Пятница".

Новости по теме: Гороскоп Астрология