Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 24 июля 2019 года

Гороскоп на 24 июля 2019 года
Фото: Фото: Thinkstock

Гороскоп ОВЕН - убывающая Луна в вашем зодиакальном доме не готова оправдать все ваши надежды, но это не повод унывать, удача впереди.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - даже мелкие стычки могут привести к конфликту. Пять раз подумайте, прежде чем начинать выяснять отношения.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - ныне вы реально владеете ситуацией и решаете вопросы, в то время как другие только "надувают щеки" и вздыхают.

Гороскоп РАК - сложный день, особенно ближе к вечеру. Не исключен спад в настроении и легкая депрессия, но не стоит уходить в себя.

Гороскоп ЛЕВ - ныне трудно определить тропы ваших желаний, вы очень закрыты и обособлены. Откройте свою душу родным, станет уютнее.

Гороскоп ДЕВА - ныне удачными будут дела, требующие решительности и скрупулезности. Действуйте, и ваш труд получит достойную оценку.

Гороскоп ВЕСЫ -  иногда добрые намерения ведут сами знаете куда. Вот и ныне лукавый Меркурий готов превратить искренность в проблему.

Гороскоп СКОРПИОН - постарайтесь вычленить в происходящем то, что волнует и вдохновляет вас, и не вступайте в полемику с окружающими.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - ваша энергетика ныне на должной высоте. Ожидается завидная работоспособность - успеете сделать на удивление много.

Гороскоп КОЗЕРОГ - неплохой день, когда есть возможность немного расслабиться и перевести дыхание. Но пусть это не помешает думать.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - вы устали от бесконечных обязанностей и должны использовать законное право на отдых - яркий и с привкусом тайны.

Гороскоп РЫБЫ - день посылает вам массу соблазнов, но звезды не советуют использовать любую возможность - прислушайтесь к интуиции.

Слушайте наш ежедневный гороскоп по будням в 7.45 на "Радио Пятница".

Новости по теме: Гороскоп Астрология