Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

Гороскоп на 23 июля 2019 года

Гороскоп на 23 июля 2019 года
Фото: Фото: Thinkstock

Гороскоп ОВЕН - ожидается ливень новостей, разобраться в которых будет не так просто. Не надейтесь на счастливый случай - размышляйте.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - скромность - положительное качество, но во всем должна быть мера. Похвалите себя принародно, и окружающие это оценят.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - убывающая Луна усмиряет эмоции и замедляет суету. Время, чтобы подвести итоги и спланировать перспективу.

Гороскоп РАК - нынешний день позволит прийти к некоему консенсусу в отношениях. Опыт и толерантность помогут избежать осложнений.

Гороскоп ЛЕВ - не верьте всему, что услышите, опирайтесь на логику происходящего и внимательно прислушивайтесь к своей интуиции.

Гороскоп ДЕВА - не торопите события, решайте вопросы по мере их возникновения, иначе стрессовое напряжение пере­йдет в унылую хандру.

Гороскоп ВЕСЫ -  сегодня за вами право выбора, но не афишируйте это. Вооружитесь  терпением и знайте: все, что происходит, - к лучшему.

Гороскоп СКОРПИОН - начните день с улыбки и проживите его в предчувствии чуда. Госпожа Фортуна не сможет остаться равнодушной к вам.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - сегодня не лучшее время, чтобы разбрасывать зерна поспешных обещаний. Молчание золото - лучший девиз на этот день.

Гороскоп КОЗЕРОГ - нынешний день по-хорошему загружен делами, которые не только не обременят вас, но и подарят радость достигнутой цели.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - ваш высокий жизненный потенциал и жажда деятельности помогут достичь желаемого и накопить необходимый запас сил.

Гороскоп РЫБЫ - звезды рекомендуют задуматься, не слишком ли вы погрузились в рутину повседневности, не пора ли вырваться на свободу.

Слушайте наш ежедневный гороскоп по будням в 7.45 на "Радио Пятница".

Новости по теме: Гороскоп Астрология