Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

Астролог о понедельнике после выборов: нас ждут противоречивые эмоции

Астролог о понедельнике после выборов: нас ждут противоречивые эмоции
Фото: Фото: Thinkstock

День подсчетов результатов голосования за партии и кандидатов, как и день выборов, пройдет под знаком убывающей Луны. Этот период характеризуется медлительностью и пассивностью. Астрологи советуют в понедельник после выборов притупить свои эмоции и максимально избегать словесных перепалок с людьми. Конфликты могут привести к неразрешимым последствиям. В любом деле стоит проявлять внимательность и осторожность.

- 22 июля – насыщенный и тяжелый день, нас ждут противоречивые эмоции, - рассказывает астролог Эмма Литвинова. – Важные дела могут не оправдать ожиданий, а сердечные победы принесут разочарования. Удачи могут чередоваться с неприятностями. Да и в целом день пройдет не так, как хотелось бы.

В этот день не следует идеализировать окружающих. Глупо думать, что человек, только вчера бывший врагом, решит стать лучшим другом и покровителем. Ищите в этой и прочих двусмысленных ситуациях тот самый подвох, способный поставить под угрозу ваше спокойствие. Весь позитив этого дня сосредоточится в творческой сфере.

- Новый поворот событий во второй половине суток обещает вступление Луны в знак Овна. Дать импульс к активности может нестандартная двойственная ситуация, чей-то каприз или неожиданный маневр, - предупреждает астролог.

С понедельника и в течение всей следующей недели можно подводить итоги заканчивающегося лунного месяца. До 1 августа, к наступлению новолуния, успейте раздать все долги, выяснить все спорные моменты с близкими, и расставить все точки над "І". Астрологи советуют провести уборку. Причем не только в окружающем пространстве, но и в собственной голове, избавившись от негативных эмоций и ненужных воспоминаний. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Несерьезно о выборах

В Украине стартовали внеочередные выборы в Верховную Раду. А куда же у нас без юмора на эту тему, забавных (и не очень) ситуаций?