Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

В Днепре молодожены после венчания отправились голосовать

В Днепре молодожены после венчания отправились голосовать
Фото: Фото: Юлия ГАВРИЛОВА

Нарядные, в вышиванках и с целой "делегацией" гостей – так на избирательный участок в 63-школу Днепра прибыли Владислава и Александр Левикины. День выборов для молодоженов совпал с не менее важным событием в их личной жизни: после пяти лет в браке они решили обвенчаться.

- День для венчания выбирали еще весной, когда о дате парламентских выборов не было известно, - рассказали супруги. – Когда узнали, что так совпало, решили ничего не переносить.

Влада с Сашей смеются: их политические взгляды абсолютно совпадают, поэтому никаких ссор и разногласий из-за партий и кандидатов в предвыборную кампанию у них не было. Более того, такое "политическое" единодушие царит и в ближайшем окружении пары, среди родных и друзей.

Кстати, вместе с обвенчавшимися голосовали практически все гости, приехавшие на церемонию. Прибывшие из самого Кропивницкого свидетели даже специально для этого поменяли место голосования. Кроме того, и со стороны родственников жениха, и со стороны невесты, был соблюден дресс-код – вышитые платья и рубашки.

Нарядной праздничной "толпе" в вышиванках на избирательном участке удивились, а присутствующие избиратели порадовались. Члены избирательной комиссии говорят: такое на участке происходило впервые. Но самое главное, что даже в свой праздник пара не забыла исполнить гражданский долг.

Поставив заветные "галочки" в бюллетенях, венчальный кортеж поспешил уехать, чтобы как следует отпраздновать сразу два события: и венчание, и выборы.

Дата венчания случайно совпала с датой парламентских выборов, но супруги не стали ничего менять.
Фото: ГАВРИЛОВА Юлия
Политические взгляды в семействе совпадают, поэтому ссор на этой почве нет.
Фото: ГАВРИЛОВА Юлия

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

На участке в Авдеевке обнаружили ручки с исчезающими чернилами

Наблюдатели обнаружили ручки с исчезающими чернилами на избирательном участке № 140597 в Авдеевке Донецкой области. Об этом 21 июля сообщил телеканал "112 Украина" со ссылкой на штаб одной из партий.